✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А куда делись автоматы с газировкой по 3 коп.

Ответы
Вера Павлищева

Я помню эти автоматы с газировкой.На каждом углу почти стояли. И помню ещё газ. воду продали тёти. Стаканы сполоснут кое как, затем наливали следующим воду в этот же стакан. Все пили воду, все были довольны. А куда они подевались ???????

Маргарита Ходюченко

Наверное туда же куда и то время,когда были эти автоматы.А было здорово,даже 1 копейку стоил стакан газировки без сиропа. Били же времена и мы тогда были молодыми.

Вадим Кузьмин

Сняли их все. И копейки советские не в ходу (а у них монетоприёмники жёстко под эти монеты заточены), и газировку дешевле выходит живому продавцу продавать.

Оленька ))))

Позвонил по «03» и на всякий случай в Америку по «911»… Так наши на полчаса раньше приехали!!!
Хорошего завтра дня и погоды.

Люся По

В Гипермаркетах стоят, правда газировка не 3 коп. стоит, но вкус сиропов разнообразнее, а ностальгия осталась!

Ольга Булатова

граненым стаканчиком и лимонным сиропчиком...Враги империализма слямзили и подсунули копучино-кофе-бу

Lira Adishowa

О, зачем напомнили, какие годы были, пили газводу, квас, а пиво с кружки что наливала с бочки баба Маша!

Алла Алова

на металлолом и в китай отправили. из него лапшу обратно привезли

Вера Харченко

Хорошая была газировка, наверное китайцам или туркам продали!!!))))

Рена Оруджева

Остались в нашем детстве - вот бы вернуться туда..................

Olga Rusakova

3 копейки - это с сиропом была)))Все , сволочи, отжали)))

Елена Акимова

ВОТ ТОЧНО Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛА..КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КУДА?

Таня Бачуркина

Видела сравнительно не давно но где в помнить бы

Алёна Зима

куда уехал цирк? он был ещё.... когда ж это было-то?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

не проходят по санитарно-эпидемическим нормам)

I Fucking Pimply Loser

Они отрастили двигатели и покинули эту планету

Каприза

Видала в ГУМЕ только уже не по 3 коп. ,а по 10 р.

Piter Ovcharenko

В металлолом пошли... Уууу вкусно как было...

Сергей Минчук

"дерьмократия" избавилась от "большевизма"

Вадим

просто сейчас 3ех копеек не существует))))