Илья Малкин

Жизнь удалась, если коньяк, который пьёшь, старше женщины с которой спишь?

Ответы
Га
Галина

да едва ли удавшаяся жизнь будет связана с коньяком....а вот с женщиной-это скорее всего, ее возраст с коньяком не знаю, а вот вино....с возрастом вино крепчает говорят, так и женщины))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

это все что надо для нормальной жизни?....а если я люблю перцовку?

Яна Баштар

Сейчас такой выдержки коньяк, что придётся спать с младенцем!..

**
* *

Всё возможно,но только коньяк обычно младше оказывается

**
* *

Почему?Потому,что денег не хватает на изысканные коньяки,нежели на девушку,которая моложе коньяка?

**
* *

Ты не можешь позволить себе по финансовым возможностям выпить самый дорогостоящий коньяк,но ты довольствуешься тем,что у тебя есть,чтобы потратить на девушку,которая гораздо дешевле обойдётся чем этот коньяк.Теперь вернее и точнее звучит?

**
* *

Но знаешь,не лучший способ выбирать ту девушку,которая гоняется за твоими финансами,а ту,что устроит тебя?

**
* *

Не старушку,но и не ребёнка,которому 4 года?

Илья Малкин

ты дружишь не перебаршивай то с годками

**
* *

Я не перебарщиваю,а наоборот дополняю то,что было началом беседы.Противоречий не возникает?Конечно,тебе видней и ближе,чтобы думать обо мне плохо,чем есть на самом деле?

Борис Сухорослов

на старушек потянуло вероятно любиш хороший коньяк

Изя Поцман

мне тогда придётся пить коньяк времён Наполеона..

Наталья Петракова

ну если сравнивать больше с нечем то тогда да

Koka Petrovitch

Наверное. Не находился в этой ситуации

Стальная Крыса

какая потребительская банальщина

Елена Гурич

виднее тому кто пьет такой каньяк

Виталий Корчевский

смотря на сколько старше

Ан
Андрей

👍...обожаю коньячок

Татьяна Андронова

Мне это не грозит((((((((((

Александр Данкев

👍 🍷

Марина Бичурина

дааа))