Азамат Айтпаев

Под Антарктидой расположены базы инопланетян?

Ответы · страница 9
Ан
Антонина

Глупости))

Азамат Айтпаев

Библия это искажённые данные о посещение иноплонетян. Кстати Вас с праздником.

Дионисий Я

Прям вся-вся библия? Это кто Вам сказал? 🙂 Спасибо! И Вас с праздником!

Дионисий Я

Это выдумки. Нужно библию не просто читать, а изучать. Она полна не только пророчествами, но и полезными сведениями и практическими советами относительно правильной жизни.

Азамат Айтпаев

Я с уважением отношусь ко всем религиям. Но во всех религиях есть сходство есть другие доказательства посещения инопланетян и им намного больше больше лет чем Библии, и прочим религиям.

Дионисий Я

Я, конечно же, Вам, Азамат, верю, но обычно такая информация подкрепляется ссылками на источники. А потом, может, мы сами здесь не местные? 😉

Оксана Николаевна

ну и пусть

Оксана Николаевна

нет не кажется придет время и расшифруют))

Азамат Айтпаев

Ага в ДНК есть опарин)))))

Оксана Николаевна

А вас почему интересует это вопрос? Вы профессор?

Азамат Айтпаев

Я начинающий писатель и изучаю материал, а вообще очень разносторонне развит...

Азамат Айтпаев

😞 Ну вот а Вы думали кто я?

Анастасия Русакова

нет.не там

Анастасия Русакова

ц! ну не знаю тогда....я наверное плохой советчик....

Азамат Айтпаев

))))) 🌹 🌹 🌹 вот видите неинтересно после этого конечно ещё много есть такого какого не читал но и прочитал немало

Анастасия Русакова

а может начать готовить? всякие разные вкусности

Анастасия Русакова

есть в Ютубе клевый видос КУЛИНАРНАЯ ПРОПАГАНДА..моя любимая...а ты попробуй..откуда тебе знать ТВОЕ ИЛИ НЕТ

Азамат Айтпаев

Я ж говорю пробывал только руки обжёг

Ксения Дзусова

щас гляну)

Ксения Дзусова

не видать пока) всматриваюсь)

Ксения Дзусова

Нет,просто зрение хорошее)))

Азамат Айтпаев

а сколько у вас стоит номер?

Ксения Дзусова

номер в гостинице? Это зависит от заведения.)

Энн Ред (Замужем)

Прикольно

Азамат Айтпаев

"Около 2 недель назад распространились слухи, что были обнаружены странные микроволновые излучения. В конце концов, выяснилось, что эти передачи идут из глубины континента, приблизительно 100 футов подо льдом, примерно в 15 милях от станции. В это место была направлена экспедиция, чтобы исследовать область. То, что они обнаружили, оказалось не только микроволновыми передачами, но и радиоактивной деятельностью, а также огромным количеством тепла, исходившего из-подо льда, что способствовало его таянию.После этого доклада экспедиции все стало выглядеть еще более странным. В течение нескольких дней была направлена группа из США с тяжелой землеройной техникой. Все это происходило секретно, и только несколько членов станции были посвящены в то, что происходит. Эта команда и их оборудование были отправлены на место, вероятно, чтобы выкопать все, что было подо льдом. Около 4 часов после того, как команда и оборудование оказались на месте, все они возвратились.Из 18 членов команды 7 пришлось лечить нашим врачам – необходимо было снять радиационное отравление. Но что было еще более тревожным – так это взгляды и лица тех членов команды, а также нескольких парней на станции, которые были в курсе, когда команда вернулась. Они все выглядели, как будто повстречали привидение. Они были сильно напуганы, и действовали нелогично и хаотично.Теперь эта тема является полностью закрытой для нас (ПРИМ. геологов станции) и объект в настоящее время находится под охраной американских военных. Ходят слухи, что новая команда из США должна прибыть, чтобы возобновить расследование, это военное подразделение Корпуса инженеров.".

Юлия

Навряд ли

Юлия

Кто же говорит об этих фактах?

Юлия

Какая история? Скажите мне, откуда вы это узнали?

Азамат Айтпаев

Я просто анализирую хорошо, вот Вы думаете почему Гитлер не просто так интересовался Антарктидой. Он искал вход в преусловутую страну Богов...

Вика Мунирова

Нет) ахах)

Азамат Айтпаев

Давнее предположение, что в глубине ледового континента находится база НЛО или прибежище чуждой нам расы пришельцев на Земле, а возможно, и не только их становится объективной реальностью. Ветераны американской программы изучения Антарктиды утверждают: "Этот суровый, самый холодный и наименее изученный континент является полигоном для НЛО самых невероятных видов. Они враждебны к человеку, как нигде в любом другом месте на Земле". Как и российские, американские экспедиции несли потери в ходе не спровоцированных людьми столкновений с НЛО. Кто-то был сожжен энергетическим лучом, другие сошли с ума, возвращаясь на свои базы после атаки НЛО. Эта чуждая нам цивилизация, которая обосновалась в недрах Антарктиды в 40-х годах прошлого века, уже в то время демонстрировала нам свою продвинутую технологию и устрашающее могущество

Виктория

Давно уже

Дмитрий Каракозиди

Бедные ....

Закир Мулахметов

возможно

Азамат Айтпаев

"Около 2 недель назад распространились слухи, что были обнаружены странные микроволновые излучения. В конце концов, выяснилось, что эти передачи идут из глубины континента, приблизительно 100 футов подо льдом, примерно в 15 милях от станции. В это место была направлена экспедиция, чтобы исследовать область. То, что они обнаружили, оказалось не только микроволновыми передачами, но и радиоактивной деятельностью, а также огромным количеством тепла, исходившего из-подо льда, что способствовало его таянию.После этого доклада экспедиции все стало выглядеть еще более странным. В течение нескольких дней была направлена группа из США с тяжелой землеройной техникой. Все это происходило секретно, и только несколько членов станции были посвящены в то, что происходит. Эта команда и их оборудование были отправлены на место, вероятно, чтобы выкопать все, что было подо льдом. Около 4 часов после того, как команда и оборудование оказались на месте, все они возвратились.Из 18 членов команды 7 пришлось лечить нашим врачам – необходимо было снять радиационное отравление. Но что было еще более тревожным – так это взгляды и лица тех членов команды, а также нескольких парней на станции, которые были в курсе, когда команда вернулась. Они все выглядели, как будто повстречали привидение. Они были сильно напуганы, и действовали нелогично и хаотично.Теперь эта тема является полностью закрытой для нас (ПРИМ. геологов станции) и объект в настоящее время находится под охраной американских военных. Ходят слухи, что новая команда из США должна прибыть, чтобы возобновить расследование, это военное подразделение Корпуса инженеров."

Закир Мулахметов

замечательно!все как обычно засекречено и правду вряд ли узнаешь!молодцы!

Азамат Айтпаев

Ага они это умеют потом опять заявят типа метео зонд упал

Закир Мулахметов

это в порядке вещей!,к сожалению.

Азамат Айтпаев

Печально вот бы этим америкосам там всыпали

Закир Мулахметов

двумя руками--за!!! 🙂 🍷

Азамат Айтпаев

😉 🍷 Русские геологи со словами мы работаем!!!

Aleks Sh

Возможно

Aleks Sh

а вы ИСКЛЮЧАЕТЕ такую взможность?

Азамат Айтпаев

Давнее предположение, что в глубине ледового континента находится база НЛО или прибежище чуждой нам расы пришельцев на Земле, а возможно, и не только их становится объективной реальностью. Ветераны американской программы изучения Антарктиды утверждают: "Этот суровый, самый холодный и наименее изученный континент является полигоном для НЛО самых невероятных видов. Они враждебны к человеку, как нигде в любом другом месте на Земле". Как и российские, американские экспедиции несли потери в ходе не спровоцированных людьми столкновений с НЛО. Кто-то был сожжен энергетическим лучом, другие сошли с ума, возвращаясь на свои базы после атаки НЛО. Эта чуждая нам цивилизация, которая обосновалась в недрах Антарктиды в 40-х годах прошлого века, уже в то время демонстрировала нам свою продвинутую технологию и устрашающее могущество,,,

Aleks Sh

Это цитаты... я же спросил ЛИЧНО ВАШЕ мнение......

Олег Вакулин

Возможно

Олег Вакулин

Ваш последний жест (смайл)

Азамат Айтпаев

а не то послал случайно)))))))))))))))

Ирина

и не одна

Ирина

спасибо. а цветочки инопланетные?

Наталья Ананина

Возможно

Азамат Айтпаев

Евгения Суслова

возможно

Гойло Татьяна

Да ладно!

Гойло Татьяна

Ага, поэтому на фотке в сарафане на брительках)

Валерий С

А зачем ?

Азамат Айтпаев

Тогда зачем ретушировать, прятать тот же вход, корабль, зачем придумывать религии, скрывать то что не могут объяснить.

Валерий С

Объяснение вопросу изложено выше, вам дают то, что интересно.

Азамат Айтпаев

набирите в поисковике он вам выдаст

Валерий С

Ссылочу дайте на фотку, вроде правилами сайта не запрещено, а то потом опять "не то смотрел", а так хоть предметно.

Валерий С

Добро. Посмотрю - отпишусь.

Лина

да везде

Лина

😉 🌹

Алина Шайдуллина

Вряд ли )

Азамат Айтпаев

Давнее предположение, что в глубине ледового континента находится база НЛО или прибежище чуждой нам расы пришельцев на Земле, а возможно, и не только их становится объективной реальностью. Ветераны американской программы изучения Антарктиды утверждают: "Этот суровый, самый холодный и наименее изученный континент является полигоном для НЛО самых невероятных видов. Они враждебны к человеку, как нигде в любом другом месте на Земле". Как и российские, американские экспедиции несли потери в ходе не спровоцированных людьми столкновений с НЛО. Кто-то был сожжен энергетическим лучом, другие сошли с ума, возвращаясь на свои базы после атаки НЛО. Эта чуждая нам цивилизация, которая обосновалась в недрах Антарктиды в 40-х годах прошлого века, уже в то время демонстрировала нам свою продвинутую технологию и устрашающее могущество,,

Татьяна Макаренко

Конечно

Татьяна Макаренко

а как иначе где то должны быть их базы

Татьяна Макаренко

Смайлик озночает что тема исчерпана?

Татьяна Макаренко

Да. Очень. . Не всегда есть время..

Татьяна Макаренко

Ужасы фантастика. Иногда исторические романы.

Азамат Айтпаев

Ясно я в Русском Пионере выложил рассказ там и стихи есть можете почитать

Азамат Айтпаев

Влияние Музы специально нигде не учился