Не Афродита...

Поймала себя на мысли, что совершенно не хочется шоколада... Пару месяцев назад я бы рассмеялась в лицо тому, кто мне сказал бы что такое может быть... Что вас удивило в вас же в последнее время??

Ответы
Андрей

Когда не употреблял алкоголь пол года, и так хотелось всё это время, а когда стало можно, не хотел вообще, это очень удивило

Не Афродита...

А и правда как-то странно

Андрей

Наверно потому что запретный плод сладок, а когда можно, то уже и не хочется

Антонина Вожова

Меня удивляет отношение некоторых людей,которых я знаю много лет,к ажиотажу сегодняшнему,ведь разумные люди,а паникуют...

Не Афродита...

Увы, я тоже немного паникую

Антонина Вожова

Это потому что,шоколад перестали есть!😂

Ведающий.

Хотел провести субботний вечер с бокалом вина...но пришла суббота, смотрю на вино,.... А не хочется.... 🤷‍♂️

Не Афродита...

Я вот тоже смотрю на вино. И не хочу

Ведающий.

Коллега🤝

Не Афродита...

Но ещё не вечер. Может ещё всё изменится

Ведающий.

Поглядим

Lаzy

Нахамили. Посмотрел как на больного придурка. Ни малейшего желания не возникло призвать к ответу за базар.

Геннадий Голубев

То, что у меня рак легкого внебольничная пневмония и коронавирус в одном теле. И как они уживаются?

А Б

Гастрономические привязанности меняются с возрастом, настроением, душевным состоянием и т.п.

Виталий Рогов

В один день съел несколько плиток чёрного, горького, "Бабаевского" и не хочу на него смотреть.

Не Афродита...

Ой. Ёлки. Точно. Я тоже пару дней назад съела полторы плитки за день. Наверное поэтому.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы сейчас будете смеяться,но тоже самое, ни шоколад, ни тортики меня больше не радуют😲

Константин

Совсем недавно, терпеть имбирь маринованный не мог, а теперь, вместо капусты трескаю.)

Суетолог

Вы не поверите,меня стало воротить от сладкого в последнее время,хоть и сладкоежка

Не Афродита...

Вот странно ж

Суетолог

Диабет что ли...но вроде не беспокоит,старею?

Не Афродита...

Может просто достаточно солнца. Поэтому и сладкого не хочется

Суетолог

Так это произошло зимой,у нас зимой солнца почти не бывает

Не Афродита...

Ну не знаю

Суетолог

И я вот не догоняю

Вл
Владимир

Года три вообще не ем пельмени- даже морду от них ворочу, а вот раньше очень любил

Не Афродита...

лицоооооооооо

Вл
Владимир

Я знаю, но если воротить - то.... (извините) Это же моя- как хочу так и называю)))

Не Афродита...

хорошо

Николай Шоломон

Стал равнодушен к пиву, может солнечная активность, а может 25 кадр)))

Алекс Венцель

Вы просто поняли что настоящего шоколада в продаже больше нет.

Не Афродита...

Ооох

Василий Про

Ну что это, последнее время наступило, а мне как то пофигу.))

Александр Емельянов - Женат

....шоколада......страсть, как хочется....????? к чему бы.....

Не Афродита...

Может у вас стресс?

Александр Емельянов - Женат

....ага....на пару с женой...?????

Не Афродита...

Конечно же

Александр Емельянов - Женат

....вот и не отказываем,,, себе,,, иногда...???

Сергей Белоусов

Что Лукашенко такой тупой! Рано его маразм накрыл...

Александр Шебалин .

То,что какой-то вирус корону на себя напялил.

Ed85 Мотов

Неохота спиртного) приходиться через силу)))

Viktor Piskov

Это вирус.У вас пропало влечение к шоколаду!

Лора Исаева

... ПОТЯНУЛО НА ТВОРЧЕСТВО МИХАИЛА КРУГА ... )))