Доктор Косигач

а может отменить в школе письменные задания?

Ответы · страница 2
Галина Лебедева

пробуют.. но представьте, какие люди потом будут? Перо или карандаш в руках держать не будут да и в голове пустота будет!

Галина Лебедева

а если отключатся? А мозг всегда есть, но с ним надо работать ежедневно.. Вот я сама себе поставила цель: ни одного дня без нового!

Галина Паутова

Да Вы что? Вообще писать разучится народ. Хотите, чтобы как в давние времена подпись ставили обмакнув палец в чернила.

Галина Паутова

Не забывайте,что не всегда и не везде можно пользоваться Айфоном.А иногда только и спасает написание где-либо нужной информации.

Keeper

Конечно. Лучше вообще учить по Интернету. А затем кинуть ссылку для скачивания такого красивого аттестата зрелости...

Алекс Венцель

Дети и так уже разучились писать. Писмо не только нас делает грамотнее но и развивает вазомоторные функции мозга...

Алекс Венцель

Карта памяти в нашей голове это немного другое...

Пятый Элемент (М)

да конечно... и устные тоже отменить задания, а на уроках устраивать конкурсы кто дальше плюнет и громче пукнет.

Доктор Косигач

не, ну это перебор. мона просто анекдоты

Tatjana Wills

Ни в коем случае! Они уже и так почти не общаются в живую,а еще и писать разучатся...потом и думать перестанут.

Tatjana Wills

Дети с них только тупеют. Малявок уже книжки Барто не интересуют.

Доктор Косигач

есстессно. век потребителей!

Tatjana Wills

Самии виноваты. Мы же в погоне за заработком, мало времени уделяем детям. Да и самт уже меньше читаем,больше в компе сидим.

Доктор Косигач

а всегда добывая корочку хлеба забывали о детях

Tatjana Wills

А по-моему, слишком много им отдавали и вырастили паразитов.

Виктория Татарова (Голикова)

если отменить, то писать начнут совсем безграмотно ! пусть лучше задают, а то и учителям работы уменьшает...

Сергей Болдырев

А толку? Итак племя безграмотных идиотов растет...А если верить Михаилу Задорнову...Лучше и не верить вовсе1

Таня Ежова

а может, вообще, школу с институтами?.. многие уже не умеют писать... я уже не говорю об уровне грамотности...

Эдуард Хайруллин

думаю что да ,в голове оно или есть или его нет так-что никакими письменными заданиями ничего не добиться.

Вера Счастливая

Наоборот письменно всегда дети лучше высказываются .чем устно. так что отменять ни в коем случае нельзя.

Николай Богомазов

Да и вообще в школу ходить вредно. Компы есть и учитесь. Учить писать и считать теперь родители обязаны.

Алла Владимировна

как учитель - думаю что нет.. письменная домашняя работа - закрепления материала изученного на уроке...

Изя Поцман

ага.. а если что написать потребуется от руки - можно попросить бабушку-выпускницу советской школы...

Изя Поцман

любого, кого в своё время натаскали... можно даже свой маленький бизнес устроить... за недорого..

Изя Поцман

МОЯ))))

Галина

тогда точно никто ничего не будет знать и вырастут полные лентяи, сейчас уже они наполовину лентяи,

Anatolii Rubcov

да вообще школу закрыть. дураками легче манипулировать. главное вовремя найти врага и сказать фас

~L
~Eva Lansca~

если в классах было по десять детей,да ещё и они все хотели учиться, то тогда «да», домашка не нужна

Светлана Запорожская

О, читать уже разучились, думать разучились, осталось разучиться писать и можно смело на пальму!)))

Светлана Запорожская

Можно и с айфоном. Тогда и говорить не надо)))

Олег Таб

да похоже это и так в школе уже формальность,судя по грамотности нынешнего поколения учеников...

Вячеслав Либерман

А что отменить только письменные задания,лучше школу отменить. Что бы дебилов ещё больше было.