Для Кого-То Любимая

Почему в настоящее время мало кто верит в простую дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы
Евгений Крылов

Дружба, следовательно симпатия; симпатия - стимул к сближению, а сближение не имеет границ... Мне видится примерно такой логический ряд. А, с другой стороны - дружить тоже можно по - разному. Т.Е. - сколько людей, столько и мнений.

Сергей Осминин

Потому что в нее никогда особо не верили. А следовательно ничего не изменилось.)))

Сергей Ильин

А когда верили? Или было между ними или ждут, что будет....

Для Кого-То Любимая

Хм, странно, но такие люди есть, и я знаю их лично!!!!

Сергей Ильин

В СССР придумали это. Комсомольцы могли только дружить веками. Потом свадьба. Потом БАМ. Значит, эти люди с БАМа....

Для Кого-То Любимая

Нет, эти люди мои друзья!!!!!!!

Мутабор Искатель

а потому что ее не может быть априори...

Для Кого-То Любимая

Ой, а вот и не соглашусь с вами дружба между М и Ж существует и даже очень крепкая и безо всяких излишек и подозрений.

Мутабор Искатель

Просто один не подозревает что нравится другому...

Иг
Игорь

а раньше прям верили на прополую

Для Кого-То Любимая

Знаете, я даже и не сомневаюсь в этом!!! Просто есть одно известное изречение- По себе людей не судят!!!!! Если мужья ревнуют своих жен к друзьям, значит у них что то не то с пониманием о простой дружбе!!!!!!!

Иг
Игорь

дело не в том такую дружбу во все времена ставили под сомнение не все конечно но факт остается фактом

Для Кого-То Любимая

Ну, да. И за частую бывает очень трудно это доказать.

Иг
Игорь

а оно надо дураку не доказать что дурак

Для Кого-То Любимая

Спасибо большое!!!! Вам того же!!!!!

Александр Кобцев

этосексотложеныйнапатом)))

Александр Кобцев

абизательнактотакавотатрахнет

Алексей Несонов

в этой жизни бывает все

Юрьевич. Серпухов.

идёт Трансформация

Эдвард Даров

я верю

Для Кого-То Любимая

Я тоже в это верю, потому что у меня много ДРУЗЕЙ противоположного пола, не знаю почему, но мне с мужчинами легче найти общий язык....

Эдвард Даров

потому что можешь выслушать и посоветовать или поддержать

Эдвард Даров

такие как ты ..редко бывают

Игорь Скляров

я верю

Николай Роксажонский

ну да