Лариса Хусаинова

кто за свою жизнь успел побывать и карликом и великаном7

Ответы
Na
Nanako

Гуливер... )))
Австриец Адам Райнер — единственный известный истории человек, который был и карликом, и великаном. В 21 год его рост был 118 см, но потом он по неизвестным причинам начал сильно расти и к 32 годам достиг отметки 218 см. Из-за этих нарушений он жил прикованным к кровати и умер в 1950 году в возрасте 51 года при росте 234 см.

Светлана Чесневская

Австриец Адам Райнер — единственный известный истории человек, который был и карликом, и великаном. В 21 год его рост был 118 см, но потом он по неизвестным причинам начал сильно расти и к 32 годам достиг отметки 218 см. Из-за этих нарушений он жил прикованным к кровати и умер в 1950 году в возрасте 51 года при росте 234 см. 🙂 Google rulit!

Лариса Хусаинова

спасибо за ответ точный

Nurit Kofman

Австриец Адам Райнер — единственный известный истории человек, который был и карликом, и великаном. В 21 год его рост был 118 см, но потом он по неизвестным причинам начал сильно расти и к 32 годам достиг отметки 218 см. Из-за этих нарушений он жил прикованным к кровати и умер в 1950 году в возрасте 51 года при росте 234 см.

[ Доза Счастья ]

Австриец Адам Райнер — единственный известный истории человек, который был и карликом, и великаном. В 21 год его рост был 118 см, но потом он по неизвестным причинам начал сильно расти и к 32 годам достиг отметки 218 см. Из-за этих нарушений он жил прикованным к кровати и умер в 1950 году в возрасте 51 года при росте 234 см

Любовь Мукумжанова

если это на ментальном уровне ,то с человеком происходит часто,то хочется спрятотьсяот всех невидемым, то чтоьы пожалели как маленького ,то наоборот великим ,значемым....

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Игорь Гранин

А каждый на своем месте в любой точке жизненного пути непременно находится в 2х ипостасях :великан для своих детей и карлик для начальника,например.И так всегда.

Гу
Гуля

когда общалась с одним другом (он 2м 15 см) я была карликом)) когда в садик к сыну в ясли ходила там я великан)) мой рост 163см))

Анель Ибраева

Гулливер))

а если абстрактно мыслить: то в принципе любой человек: в каком-то обществе он звезда, а в каком-то никто

Ольга .......

если не ошибаюсь,то в Австрии был мужчина,который сначала был маленьким,а потом очень высоким. Имя не помню.

С!
Сила !!!

Во время секса мужик и то и другое, его достоинство карлик + носитель достоинства великан)

Владимир Лунев

Да был один такой.Шлялся, то по лилипуткам,то по великаншам.Короче.Ходил по бабам.

Одно Целое

вы наверное очень хорошо исследуете историю....сами помните этого австрийца?

Ирина Малашевская

мы все успеваем побыть и карликами в младенчестве и великанами в возрасте

Наталья Иванова-Скиднова

человек, маленький карлик, а вырос уже великан в сравнении с младенцем

Пётр Стефанов

это ж! как надо обдолбатьца чтобы стать гномом а потом великаном!!!!!

Алина Книжникова

карлик это когда мы были маленькие а великаны это мы щас рос 1.67

Михаил Толстобров

все! мы растем и учимся! родились- маленькими, выросли- большие!

Людмила Малкова

без вариантов... я в шоке от вопроса...наверное каждый кто живёт

Галина Кочетова

я была карликом когда росла и великаном когда появились дети