Владимир Герасимов

Всё чаще вижу рекламу: СКИДКИ до 100%!!! Вы за 100% скидку что-то приобрели? Сколько заплатили?😄

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Альфабанк: кэшбек 100% на первую покупку. Пиздят - майбах не оплатят...

Владимир Герасимов

Хотя бы батон белого хлеба оплатили))

Васильевич

Это типо покупаешь 2 вещи,а на 3 скидка 100% . Маркетинг страшная сила .

Кот Кот

Чупачупс.. Скидка на него 100%при покупке телевизора с 50 диагональю

Sergio

Купи у нас три вещи втридорога, тогда четвертая со скидкой 100%

Владимир Герасимов

Вещи разные? Тогда четвёртым будет автомобиль Майбах))

Sergio

В таких акциях наибольшая скидка на самый дешевый из покупаемых предметов. Купи самолет, яхту и особняк, тогда Майбах со скидкой 100%😁

Владимир Герасимов

Всё. Решено. Покупаю 3 Майбаха. Надеюсь, четвёртый будет такой же, как и те три))

Вадим

Да все просто- сначала поднимут цены на 200 а потом снизят на 100

Евгений

Может быть два товара по цене одного. Это и есть скидка 100%.

Евгений

Один без скидки, второй 100%

Владимир Герасимов

Цена одного товара не может быть по разной цене в одном маркете.

Евгений

Второй вообще без цены, то есть бесплатно. Это можно.

Екатерина

Вы меньше смотрите рекламу, учитесь думать своей головой

Владимир Герасимов

Смотрю рекламу и думаю головой.

Галина

Скидку делаю всегда только на то , что не реально продать

Владимир Герасимов

Да, но при этом продавец не несёт убытки. На наценку в 300% можно скинуть с цены товара процентов 60-80))

Галина

Никогда не было наценки в 300%. Начинали с 30%, потом росла аренда и налоги , сделали наценку 50%. Сейчас 100%, То есть две цены и уступить своим покупателям постоянным процентов 10- 15

Ал
Александр

Я не видел. только в интернете, они просят пароль и адрес.

Владимир Герасимов

Аааа. Потом скидка всего имеющегося вклада на 100%)))

Владимир Ефимов

Так у них накрутка минимум 300%, а за 100% они лохов ловят.

Алексей Тарасов

Это написано, что скидки будут , но не значит что на 100

Светлана Агламазова

Например,в нашей сети автомага люди платят 0 рублей

Александр Захаров

Жаль, мне такая реклама не попадается. До 70 % видел.

Владимир Герасимов

Я тоже только по ТВ. Правда, недавно купил замороженные котлеты с 50% скидкой. Отвратительная вещь, я скажу.

Марина

Скидку не видела, зато накрутку на 10000% видела!

Владимир Герасимов

Если при такой наценке покупают, то почему бы не накрутить))

Марина

А куда деваться!

S V

Может с их стороны они мне ещё должны будут...))

Викентий Ви

Такие скидки лежат только в мусорных баках!

Ал
Алевтина

Всегда думаю, тут и 250% скидки не поможет😁

Улугбек

Бывают вещи, что и бесплатно нам не надо!!!

Ол
Олег

один раз получилось прям архивыгодно....

Ол
Олег

один раз!

Александр Грызлов

Не приобретают, иду беру что надо и все