Светлана Цих

Каково настоящее имя Шекспира?

Ответы
Наталья Семенова

а что ещё есть и настоящее?

Светлана Цих

Во-первых, благодарю Вас за ответ! Это на самом деле загадочная удивительная история. У него было другое имя. Он инсценировал свою смерь. Видимо, были на то серьезные причины. Этот человек - Мастер, воин, достигший в своей специальности - в Человеческой драме - огромного опыта. О нем написано в книге "Крайон. Действовать или ждать" американского ченнелера Ли Кэрролла. Книга умопомрачительная, классная! 😄

Наталья Семенова

Спасибо! Обязательно прочту 🌹 Вообще то читала, что не он автор шедевров

Светлана Цих

Недавно я узнала, что похожая история у нашего знаменитого соотечественника, автора "Горя от ума" - Александра Грибоедова. А Шекспир - автор шедевров, но у него настоящая фамилия - другая.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А был ли мальчик???

Светлана Цих

Поскольку произведения его мы читаем, значит кто-то их написал?! Конечно, "мальчик" был! Но "Шекспир" - не настоящее его имя.

Иришка Смолина

Уильям Шекспир

Светлана Цих

Он принял имя "Шекспир" после инсценировки своей смерти. Так кто же он?

Светлана Цих

Есть удивительная книга "Крайон. Действовать или ждать" . В ней потрясающие мудрые и глубокие ответы на множество интересных, насущных вопросов человечества. Они истинны. очень интересны. 😄

Gr
Greenhamper

Уильям)

Светлана Цих

Благодарю за ответ, но нет. Он был настоящим мастером - на века подарил Земле нечто грандиозное. По сути он был воином, и это дало ему опыт в сфере его специальности, в Человеческой драме. А принял он имя "Шекспир" после инсценировки своей смерти. Так кто же он? 😄

Нурбике Дутбаева

Уильям

Светлана Цих

Я спросила о настоящем его имени. Оно покрыто тайной. Этот человек Великий Мастер, пожелавший скрыть свое имя, но оставивший неизгладимый след своим творчеством, это воин, достигший совершенства в свой специальности - Человеческой драме.. Так кто же он?

Нурбике Дутбаева

Великий творческий человек, всеми любимы

Светлана Цих

Совершенно с Вами согласна, непревзойденный Мастер! Но как его настоящее имя?

Нурбике Дутбаева

398 лет назад было, поэтому и не помню

Нина Гордиенко

Вильям

Светлана Цих

Это его не настоящее имя, он взял его после инсценировки своей смерти. Так кто же он?