Ветер Свободы

Чему вас научил ваш горький опыт?

Ответы
Психоделический Енотик )

Любая боль зачанивается наслождением любое наслождение оканчивается болью )

Смена Мерности

Рядом со счастьем ходит беда

Психоделический Енотик )

С бедой и победа

Александр Шебалин .

Доверять,но проверять!В результате доверия:"Был кем,стал чем".

Валерьяныч

Не верить ни кому, вокруг сплошь ложь и ненависть

Ольга*

Продавцы на рынке южном обманывают в три счёта)

Ветер Свободы

Вы правы.) Не обвесят - не проживут.)) А я иногда прощаю их - и говорю, спасибо, что деньгами потеряла, а не здоровьем близких.) И проблемка становится мелкой))

Ольга*

Мне однажды сыр продали...я выбрала самый хороший с прилавка.Продавец за прилавком упаковывал и приговаривала,, вот придёте, в холодильник положите, и довезёт.Только не разворачивайте.И я полетела домой.На следующий день дарила этот сыр в качестве гостинца родным.Что Вы думаете..она мне завернула испорченный и надрезанные сыр.Помню по сей день.

Ветер Свободы

Да,неприятная ситуация.) Знаете, вот я бы наверное после её слов "не разворачивайте" - непременно бы развернула! В этом плане я с годами всё решительнее)) Помните, как поездах торговцы, особенно в условиях ограниченного времени, дурили пассажиров. Особенно менялы валют.) Один раз прям на моих глазах всё случилось.)

Ольга*

Не не помню. В следующий раз я своим недоверием обидела другого продавца...где золота середина ..

Ветер Свободы

Золотая середина, как предки учили : Доверяй, но проверяй)))

Вячеслав Чистяков

ничему, научится фарс мажору не получится

Ветер Свободы

Верно, многие люди предпочитают надеяться на кого-то, что кто-то появиться в их жизни и решит все их проблемы и трудности, любят перекладывать ответственность на другого и редко признают свои ошибки, предпочитая обвинить во всех смертных грехах тех, кто вокруг. Забывая о том, что человек в этот мир приходит один, и уйдёт из неё один. И надеяться нужно всегда, в первую очередь, только на себя. А религия - опиум для народа. В современном мире так это точно, легко манипулировать беспомощными и слабыми, обещая им спасение и чудо. Я верю в чудеса, в то, что есть высшие формы жизни, в силу стихий и погоды, в духов леса, но так же я верю в науку, и в медицину. Человека думающего нелегко напугать. К сожалению, не всё запоминаю. Лишь знаковые моменты в жизни, прочно врезаны в мою память.))

Вячеслав Чистяков

ты женщина?

Ветер Свободы

Да) В моих сообщениях выше есть слова "была", "заметила", "вызвала".)) Что натолкнуло вас на этот вопрос? Рассуждаю не как женщина?))

Вячеслав Чистяков

Миропонимание у нас разные , было песни мужские слова девушке отдал , смысл меняется на противоположный, время,прошло, теперь я сам свои песни буду петь

Ветер Свободы

Разное миропонимание - это норма жизни. Как цепочки ДНК, не ни одной идентичной))

Виктор Маркелов

Подниматься в полный рост и идти дальше.

Татьяна Черненкова

В этой жизни надейся только на себя.

Пал Саныч

Что на грабли нужно наступать сбоку

Леонид Музафаров

Не навязывайся и не привязывайся.

Ил
Иллюзия

Опыт у меня имеет разные вкусы....))

Microsonya Www

Говорить правду и не огрызаться))

Microsonya Www

))))

Рина

Ничему наступаем на те же грабли

Ветер Свободы

Весело скачем по полю из граблей?)) Может пришло время подумать о каске?)) Хорошая защита от граблей))

Рина

Спасибо

Валентина Мезрина

умению осознавать свои ошибки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всегда бить и стрелять первым.

Виктор Шаламов

Граждане! Не пейте сырой воды!

Ин
Инна

Не радоваться раньше времени

Юлия Пак

Не бежать впереди паровоза.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У меня не было такого опыта

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Может быть

Miss Ledyanoe Цarstvo

Надо всегда идти на диалог.

Ветер Свободы

Это верно, диалог - один из действенных мер в решении вопросов и конфликтов.

Татьяна Я

Что лучше учится на чужом