Потеха ☛

а ведь любовь.... снимает стресс, сжигает вес, качает пресс))

Ответы
Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Потеха ☛

похожее как и здесь

Евгений Максимов

Да, только без хлама )

Потеха ☛

хотите сказать там бред не пишут...

Евгений Максимов

Да. Сам лично проверяю )... Хотя для кого что бред, для кого-то тормозные колодки, а для кого-то помада )

Потеха ☛

возможно

Виктор Арсентьев

не спрорю, главное что бы она постоянно не выносила мозг, а то всё перечисленное вами обращается на противоположность!

Любовь Петлина

и без любви слетает вес и каждый день съедает стресс,как-будто кто-то дал под пресс! 🙂

Иван Шкленник

какая любовь?...всё делает желание)))если оно есть - то некогда будет как попало есть

Aлександр Рыбин

мультисемтомное средство в конце затяжной зимы перед пляжным сезоном

Тетя Фрося

где она эта любовь которая снимает стресс сжигает вес качает пресс????

Денис Давыдов

И даже самый каллорийный кекс не страшен если в рационе ссееекс 🙂

Потеха ☛

браво! 🌹

Алексей Семененко

Да, вес сжигает, и пресс качает. А вот со стрессом промашка.. 😄

Потеха ☛

ищем истину дальше?

Алексей Семененко

Истина сама находит, лишь бы не просмотреть. 😄

Потеха ☛

глазейте)

Алексей Семененко

Бывает и просмотреть могу.

Потеха ☛

верю

Alla Beregnova

Да.. но это как же надо любить, чтоб пресс появился..)))

Потеха ☛

)))

Шавкат Шавкатов

а иногда и заболевания) надо по лучше выбирать пару)

Ольга Ефремова

стресс снимает, не спорю, но насчёт веса,наврядли

Танюшка .......

И куча масса тренингов для мозга..)

Владимир Белобородов

Я не против данных тем Вы правы

Юрий Куракевич

порою заставляет валить лес

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Ещё и вторую молодость даёт

Lera

и просто продлевает жизнь)

Елена Тимонина

Скорее измена сжигает вес

Re
Rechts

.........и двигает прогресс 🙂

Александр Борисов

скорее занятие любовью 😄

Потеха ☛

удачи)

Ольга Нужнова

Кто вам об этом наврал))))

Потеха ☛

))))