Nurbek Budikov

когда все от тебя отверну лис что можно сделать

Ответы
Татьяна *

важно, из-за чего?если кого-то предали, то это заслуженная расплата, если из-за того, что обеднели, то не стоит сожалеть о таких друзьях....

Татьяна Паш

Не знаю ВСЕ от меня не отворачивались и надеюсь не отвернуться Надо быиь человеком с доброй и нежной душой

Людмила Малофеева

Ну так не бывает ,что бы все отвернулись.Разберитесь в самом себе.Что не так.Чем вы так их обидели.

Тимур Джатдоев

Подними вверх правую руку и резко опусти ее вниз со словами: и хрен с ними! Разве это друзья???

Людмила Захарчук

Тоже самое и побыть в одиночестве, чтобы всё хорошенько осмыслить и сделать выводы самому.

Юлия Коновалова

Верить в то, что кто-нибудь Вас обязательно поймет и поддержит, держаться...

Марина Лехтинен

Что о очень хорошее,или помоги кому нибудь ,до так чтобы все тебя заметили

Kate Lautner

наплевать в спины..все повернуться на тебя злые а сам будешь угарать

Евгения Николаевна

наконец то выбрать свой путь и уйти от предателей в светлое будущее

М_
Марлен __

Это уже серьезно. Для начала в книжный магазин. Раздел психология

Никич Братиш

Нужно не обращать на них внимания кто нибудь да откликнется

Ксения - Дафна L

послать их нах*й и найти того кто не отвернется никогда

В*
Виктор *****( Москва)

Повернись ко всем задом и гордо иди своей дорогой...

Антон Вллллл

погромче хлопнуть дверью, кто-то да оглянется))))

Олег Орлов

Бог никогда не отворачивается,поговори с Ним.

Тимур О.

Сделать так, чтобы вновь повернулись к тебе 🙂

Елена Богомолова

для начала понять из за чего такое произлшло

Гасан Ширинов

стать сильным что бы не зависеть не от кого

Тариел Кожомуратов

Еще раз попробовать притянуть их внимание

Sybil Vane

Взять себя в руки и идти дальше по жизни...