Ян
Янина

Меняются ли ваши ценности с годами? И что на них влияет?

Ответы · страница 2
Michail Starodubtsev

Если о ценностях моральных,то иногда хотелось-бы променять их на цинизм.Не получается.

Андрей Крамер

зарплата в нашей стране нам одном уровне и раст этих ценностей св верх с каждым годом

Попцова Екатерина

ценности меняются, потому, что больше узнаешь людей и разных жизненных ситуаций

Виктория Бережная

На материальные меньше тратится средств, а духовные становятся бесценными

Наталья Жерновая

после посещения ну оччень интересного тренинга по Синельникову и прочтения книги А.Некрасова "Материнская любовь"пересмотрела свои ценности ,изменила коренным образом взгляды на жизнь,несмотря на свой возраст,считаю себя эдак лет на 40-45!!!!И это классно!!!!

☀️ Ольга☀️

Да причем сильно семья теперь на первом месте п друзья и работа на втором

Раиль М

Мне кажется нет, со стороны виднее. Может они просто добавляются

Остановите Время, Я Сойду

Мои ценности становятся более ценными и влияет на них время!

Наталья Никитина

взрослея понимаешь,что за деньги не купишь самого главного..

О.
Ольга .

Крепнет уверенность в том, что самое главное в жизни - семья!

Светлана Блудова

Ценности не меняются, меняется очередность этих ценностей

Валя Варелкина

Про ценности - не знаю.Но пристрастия в еде очень меняются.

Галина Добрянская

не меняются,как в песне,каким я был(а),таким я и остался)))

Галина Синицына

конечно, влияют обстоятельства, опыт, не всегда хорощий

Фаримехр Салихова

меняются. влияют новые люди, которые появляются в жизни

Татьяна Крылова

меняются, еще как....в основном опыт, ситуация и социум

Сергей Петров

навряд ли, любовь Дамам, Жизнь Родине, Честь ни кому

Максим Хабаров

Ценности меняются с годами ,влияет жизненный опыт

Вероника Юхневская

Меняются. Влияют: ошибки и беды, а порой и радости

Ирина Ерофеева

Мало что поменялось, мне правда еще только 53 года

Ирина Корбукова

естественно!люди на них влияют и обстоятельства