Иванутая

Какой способ мщения обидчику предпочтительней: подсыпать слабительное в чай; накормить селедкой с молоком или подсунуть пельмень с солью?🤭

Ответы
Mister Farid

игнорировать провокатора. им важно получить реакцию-раппорт, чтобы потом продолжать в том же духе, ещё сильнее давя на больное место. если использовать полный игнор, само пройдёт, это как с комариным укусом, если не расчёсывать, исчезнет. а оппонента доведёт до бешенства гарантированно.

Мира Мельник

Понимаю, что вопрос шуточный. А, если серьёзно, мстить бы не стала ни в каком виде. Даже в шутку представила себе реакцию этих людей, и мне уже не смешно, а жалко их. ⁠"Не мстите за себя...но оставьте за Богом право излить гнев⁠, ведь написано: «„Мщение за мной, я воздам“, — говорит Бог»⁠.

Al
Alexc

экие у вас "детские" шуточки. если уж месть - так и размах соответствующий. к примеру ему на работу приносят подарок от фирмы : сертефикат со скидкой от известного гей-клуба. или же у него из кармана на корпоративе выпадает фотка с детским порно.

Иванутая

Спасибо за идею🤭

Al
Alexc

на всяк - последнее чревато уголовным преследованием. так что это таки месть, а не розыгрыш
п.с. есть методы и пожёстче. но сие опасно

Иванутая

Я не на столько жестокая))

Al
Alexc

речь не совсем о жестокости. не редко "месть" это не со злости "отплатить", а просто обезопасить себя от дальнейшего. и бывает что для этого заразу приходится вообще ликвидировать. или же в случаях описанных выше - настолько озаботить проблемами, что ему будет не до создавания проблем вам.

Al
Alexc

речь не совсем о жестокости. не редко "месть" это не со злости "отплатить", а просто обезопасить себя от дальнейшего. и бывает что для этого заразу приходится вообще ликвидировать. или же в случаях описанных выше - настолько озаботить проблемами, что ему будет не до создавания проблем вам.

Ирина И

Один раз коллега подсыпала лошадинную дозу слабительного директору и сильно напоила его на корпоративе.... Я ушла раньше, но что рассказывали очевидцы, то это ужас ужасный

Иванутая

Что же рассказывали?))

Ирина И

Весь номер был в последствиях, и сам он весь, и к тому же напился так, что ходить не мог... В общем это видел весь коллектив. Но утром он сам лично всё помыл, и сделал вид что ничего не произошло. Думал, что его никто не видел. А там даже видео сняли, но я не смотрела. Как то стыдно стало за действия сотрудников

Иванутая

Капец....это конечно очень жестоко 🙈

Ирина И

Хотя его жалко не было, ещё тот говнюк был

Иванутая

И он не догадался что это подстроили все?)

Ирина И

Нет

Иванутая

Капец))

Зависит от образа жизни обидчика. Может он запорми мучается, а тут чай... Пельмень то можно и бульоном запить, а кому и так пофиг после ковида.

Натали Натали

Месть, как и зависть, плохое чувство. Никогда не мстите никому. Вернётся бумерангом, да так, что мало не покажется. Держите себя в руках.

Vaess

Красный перец в шампунь, когда услышите недовольное сопение - крикните - только шампунь из такой-то бутылки не бери. Это ещё и отмазка)

Иванутая

А чё оно даст?))) Наоборот волосы хорошо рости будут 😂😂😂

Vaess

А вы на себе попробуйте, расскажете как всё прошло, удалось ли получить статус Чингачгук вождь красноглазых.😸👌

Иванутая

😂😂😂 Я маски для волос делала с перцем и горчицей,так шо норм))))

Vaess

Видимо перец был не сильно красный, с сушёного чили зрение на 3 диоптрии можно исправить😸

Иванутая

Да ладно, можно прост мыть голову так,что в глаза не попадало)))

Vaess

можно, но если этими пальцами потом даже через час. потереть глаз или нос будет очень не очень.

Иванутая

Пробовать не будем😂

Огненный Тигр

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное

Огненный Тигр

Тут поможет интим животворящий,но с мужем))

Иванутая

Жеекааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Ерхан

Один огурчик свежий Стаканчик молочка и кусочек селедочки И все будет замечательно Ну можно еще пивка добавить 😂

Иванутая

Пивка я лучше себе оставлю😌

Александр Ерхан

Ну кроме пивка остального будет достаточно😊

❤️Мышка С Марса❤️

😂не поможет) обидчик поймет, и тебе прилетит ответочка. Мне тоже такая хотела пакость сделать - не вышло.

Иванутая

🤣🤣🤣🤣 знач слабительное в кофе

Ци
Циник

Как оно выглядит та😎

Иванутая

В аптеку заходишь,берешь любое))

Ци
Циник

Прям без рецепту? 🤔

Иванутая

Угу))) Классная тема🤣

Юра К

Я обидчиков не имею а если бы и нарисовался такой то уж точно бы его не потчевал чаями да пельменями

Геннадий Волков

Рассказать, что у вас открылось богатое наследство от недавно почившей троюродной тетушки.

Иванутая

Ой,неее))) рассказывать сказки,эт не мое))))

Геннадий Волков

Ну вы же хотите отомстить, тут без сказок не обойтись..))

Иванутая

Я мстить не буду,жизнь сама отомстит😉

Геннадий Волков

Тогда у вас неправильно поставлен вопрос..))

Иванутая

Ок))

Сергей Жайлубаев

Хорошо бы всё сразу бахнуть это обидчику!!!😡 Чтобы кашель сухой, а штаны мокрые!

Со
Сором

Ожидать когда сам обосрется. Тролить тоже норм, люблю когда другие нервничают)

Иванутая

Дай пять🖐️🤭

Ego Musicus

Пробку от вина покрошить поджарить и перемешав с вином и процедив дать выпить

Иванутая

Чё именно пробку?

Ego Musicus

Говорят пердежь жесткий у чела наступает.... Не может сдержать... И если такое устроить в компании то весело будет всем

Ego Musicus

😁

Ego Musicus

Тебе весело а чела посадили потом за это.... Девушке дал выпить и та в компании сралась почем зря... В итоге от стыда покончила с собой.... В итоге статья доведение до суицида

Иванутая

Та ладно....а уйти из компании не судьба?))

Ego Musicus

Не знаю.... Я лишь рассказываю что мне поведали.... Один знакомый сидел с тем челом говорит.... Он ему и рассказал за что

Abstrakt User

Селёдка отлично сочетается с молоком.
Вы уверены,что это месть а не угощение?

Иванутая

Вкусно?🙄Вы извращенец?😖

Abstrakt User

Не то, чтобы вкусно, но совершенно безобидно.
А вот пиво с воблой извращение.

Иванутая

Пиво с воблой 😍😋

Kolya

Пирожки с галюцегенновыми грибами, ух какую жуть можно нагнать!))😉🤣🤣🤣

Иванутая

Ихихихихи 🤭

Kolya

А кому мстить собралась?))

Иванутая

Я ещё не придумала 😏

Kolya

Понял, пусть знание не пригодится, но если что, то вы знаете что делать!))👍🌹🌹🌹

Иванутая

Спасибо за идею 😉

Толян. V

только чай нужно настоять на натертой пробке...тогда эффект фейерверка))))

Иванутая

Это как?))

Толян. V

кроши и вместе с заваркой сыпь...не пластмассовую а пробочную пробку.....вспучит в момент, а там- жиденько))

Иванутая

Жесть😂

Сергей Толстокоров

Поступай с другими так , как если бы хотел чтобы с тобой так же поступали

Vladimir Afanasiev

лучше закрутить его член в мясорубку и не отпускать пока не покается !

Иванутая

Ого

Vladimir Afanasiev

Иванушка ! Ну это же прикол !

Иванутая

Понятное дело))