✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лежу такой с просоня, офигеть музыка, ну и молодец ди-джи! Думаю ему написать ты молодец! А это играет моя подборка))) Я молодец!)))

–4
Ответы
Позитиф_Фный Человечек

А то))Кто тут у нас -молодец? Ах Александр🙂🌲🥳🍊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю кому рассказать!

Анна ***

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит

Анна ***

Ну по Хакамаде вы наше все)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бабка умела лечить, пробака...я могу...но устаю сильно...Мне становится плохо..

Юрий Хор. (Молодой)

Себя не похвалишь, никто не похвалит.😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знатное дрочилово)) У жены Эйпл . Говорит что куда кидать? Шас новая версия вышла))) Говорю удали и всё! Это спам!)))

Юрий Хор. (Молодой)

Что кидать? Это бильярд. 😁 Весь мир играет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А...вот я тупой))) У меня есть бильярд))) Я подумал это игра под виндовс)))

Юрий Хор. (Молодой)

Я без работы сижу, каждый день играю.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот соседа пожелал пройти ордалии

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот оглушительно поёт

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сижу под ником. Я ивестный человек. Херню пишу. Мне так надо! Что-бы вы потом не ржали надомной!

Парцифаль Из Монтсальвата

Кота отмудохали

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам кого хочешь отмудохаю!))) Просто пьяный))) И добрый.

Парцифаль Из Монтсальвата

Опять повесилась кошка Мадам Полосухер

Та
Татьяна

Кто ещё сам себя похвалит)))

In Your Mouth

... ЧМО ты.. натуральное.. 😂

Ка
Калипсо

Кто молодец?- Я молодец!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне не прикольно))) Тёща в Париже. Надо ездить))

Ка
Калипсо

Будь у меня тёща в Париже,я б и замуж не выходила...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты за меня говоришь? ))) Та я сам в ахуе! Двое деток!))) Кот матроскин)))

Ка
Калипсо

Вот щас ты точно про меня говоришь!!!))))

Наталья Александровна Антонова

Хотелось бы прослушать

Desdehado Strike

Плейлист в студию!🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такой был ДОТС.. Потом шняга, оружие за донат. Они летают, как в них попадать! Дурдом солнышко!))) Варфейсе то-же не грешит продавть звания и оружие, но сбалансированно, более мение. Там видно часы игы. Иты типа крутой, та это фейк-то. Все уже знают! Купил. А играть не купил!))) Мне столько шло, что я читер!))) Купите дети игровую клаву, комп. мышь и т.д...Я во время игры перезагрузился! Свет моргнул. Я ушел в перезагрузку. Там были наши я присоеденился. 50 жалоб на читерство! Та вся команда! Он был тут появился за 10 секунд там. Админ играл снами. Он так делает иногда. Говорит я видел лично! Это у парня такой комп! (чуть не сказал нищеброды)))) Я всё вижу и его параметры. всё нормально! ))) Он сказал вырубился и зашел быстро всё реально! ))) Перестанте!

Desdehado Strike

Наш клан играл без читов и доната (почти), по маленьку все же было все. А так били честно, как могли. С читами скучно, лично для меня))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас с читами играли Чеченцы. Админ им потвотствовал! Мы их разбивали и так! Не всегда... Очень сложно играть если на них читы висят хоть и лайковые...Три выстрела в голову что-бы убить! Чё за шлем там такой? Меня с одного можно со снайперки, два автоматных...и т.д...

Desdehado Strike

У нас тоже с читами кланы были. Понимаю разницу... Выигрывали у читеров редко, но зато метко...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У них читы (разные игры у нас) У них прозрачные стены. Они нас видят. Они слушают наш командный разговор. Мы общаемся в другой прогамме. То что видят, ладно, у нас тактика. Двое из наших на кнопке, идём двойку. Те рванулись, как котят перестреляли. Орут читеры, хотя сами читеры))) Ржака! Тактика, сбалансированность, все знают, что делать. Когда играем с командами по ниже уровнем, открытый чат голосовой. Сань говорят машину купил..Та телега та ещё..не дорого, С лева двойка. Снял, но не мерседес. Троит как зверь.. Есть кто разбирается тут у нас? Меня кто-то кроит? Я в сараях. Ща... Спасибо...Команда балаболов. Надо Митсубиси брать!... Ребята меня убили...и так далее..))))

Эн

Кинь сюда послушать)

Эн

Ой нет ... Не моё

Галина.ярославль

Эмоции захлестнули

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да не очень)) Он ущё стихи читал собственного произведения, ща скину текст..Любовь. Нет проще слова. И что, вы скажете, такого На первый взгляд тут не понять. Всё очень просто. Мил – не мил… Иль просто страсть и обоюдное влечение. Но ты же должен понимать, Что за любовь готовы мы всю жизнь страдать. Или летать. Иль подвиг яркий совершить. И на Голгофу, без сомнения, Преодолев все сожаления, Пред кем угодно смело встать. Так где же нам найти ответ, Ту истину, в конечном счете? Ведь от монаха до царя Живем мы честно, лишь любя. Любовь, как шторм, как вихрь, как буря, Она подхватывает нас, несет вперед, В конце концов иль разбивает нас об столб Или выносит на престол. Любовь есть альфа и омега. Любовь есть Бог. И посему Нет счастья тем, кто выбрал власть, Кто выбрал жадность либо страсть, Кто сомневается в любви Своей бесспорной половинки, Кто не даёт, а лишь берёт, Кто эгоизмом лишь живёт. За это всё придёт ответ. Ведь никаких сомнений нет: Спасенье лишь в любви души, Любви открытой, бескорыстной, Без тени зла. И посему Любовь – есть Бог, Любовь – есть свет, Любовь – есть жизнь, Любовь – есть смерть.

Галина.ярославль

Красивые стихи, берущие за душу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну мой призидент в прямом эфире, там по мне так бред)))

Галина.ярославль

хорошо отдохнуть от всего🤝

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой...да будем и вам не хворать!)))

***Kym***

Лежи не вставай)

Lyubovь B... A

Послушать бы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не. не сегодня, но спасибо...

Табуретыч

дай ссылку. )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем ты сама ссылка!)))

Табуретыч

СаМ. может и мне понравится твоя подборка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я выключил Ютубе вчера. Там платно! Просто на Нов год врубал радийку.

Светлана Степнова

Зашибись 😄

Светлана Степнова

Спать пора 🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Гуд бай. Споки ночи)))🤣 Я так с музыкантом до утра в тик-токе прощался))) Он играет, я играю))) Мля говорю на работу утром! Говорит мне то-же!))) Ок. Бай!))

Светлана Степнова

Ахахаха смешно 😃 спакойной ночи сладких снов 😊,👋

Ангелина Петровская

🖼

Тимербулатов Рамис

Ахуенный😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы молодец

Василий Тимощук

посмотрим ))) год только начался ... телефон оставь ))

Василий Тимощук

номер, нужен... номер ! ))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я НЕ ДАМ, Всем раздовать! У меня жена судья! У насм запрет!

Василий Тимощук

каки хошь ))

Надежда Борисова

Вы молодец

Бо
Бока

Спросонья

Бо
Бока

Ты котяра безграмотный, хвост накручу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я пьян! Оченень русский! Даж обидели!)))