Анастасия Иванова

чем 3 джи отличается от 4 джи?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скоростью интернета, но не везде есть 4G как 3G, но 3G не везде как 2G, чем плохо качество связи, тем быстрее садится батарея, 4G делятся на разные волны 1,3,7,20 и.т.д. в СНГ распространен 7, 20, иногда китайские смартфоны не ловят 4G, из за отсутствия одной перечисленных выше

Серж)))

Ничем особенным, как впрочем и 5джи. Относительно законный способ отъёма денег у населения в больших количествах

Сергій

Ну если по проще, то скоростью передачи информации, а сложнее, другой протокол передачи данных

Анастасия Иванова

ты это... умеешь решать системные функции?

М.
Максим .

в скорости,,.но не все телефоны поддерживают 4джи.и естественно пока только в крупных городах.

Анастасия Иванова

а тут говорят что 4 джи не существует. так просто для простоты называют ЛТЕ. что такое ЛТЕ? чем оно отличается от остальных не лте?

Вадим Хасанов

Шириной интернет канала. 4г позволяет скачивать и просматривать фильмы в 4к формате

Анастасия Иванова

а что такое формат 4к?

Вадим Хасанов

Формат видео который в 4 раза четче формата full hd.

Анастасия Иванова

вы такими загадками говорите

Анастасия Иванова

а что такое фулл хд

Вадим Хасанов

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Разрешение_экрана_монитора 1920 на 1080 это full hd

Максим +

Если получить три оргазма,используя точку джи,будет хотеться четвёртый.Как то так

Кот. Просто Кот.

"ты что, скрипач, тройку от четвёрки отличить не можешь?")))

Са
Санта

Если вы про точки, то чем их больше, том лучше)

Анастасия Иванова

про и-нет... чо всех мужиков так и заносит по фрейду

Са
Санта

Причем здесь Фрейд?

Авдей Мотоциклетов

3 джи это три телачки-а 4 джи -4 соответственно

Sergio

Скорость интернета на порядок быстрее.

Анастасия Иванова

интересно. а вы его уже пробовали ?

Sergio

Я? Нет. Мне не надо записывать топот соседей сверху. Я просто разбираюсь в теме.

Анастасия Иванова

можно вас добавить в друзья на фейсбук или вайбер... пожалуйста

Sergio

Зачем? Инстаграм не пойдет?

Анастасия Иванова

на инстаграме меня нету. остальное в приват

Коля

Скоростью и обьемом передачи данных.

Мимопроходил

И там и там есть джи, значит цифрами)

Гражданин Мира

Радиочастотой, скоростью передачи

Бренный.

За 4 надо платить дополнительно

Анастасия Иванова

ОТКУДА

Бренный.

Из Узбекистана. Но сейчас в Москве. В Москве тоже 4 джи платный

Анастасия Иванова

да, но русские вот пишут, что одинаково по цене, что 3 джы, что 4 джы

Бренный.

А падла, узнали что я не русский и снимают с меня)))

$Андрей$

Это жЫ на один Джи больш))😉😁

Th
Theodore

Скорость передачи данных мала

Санёчек Я )

Скоростью передачи данных 😁

Нинуля

Скоростью передачи сигнала

Кто-То

Скоростью передачи данных.

Кто-То

А телефон 4джи поддерживает?

Анастасия Иванова

да. андороид версии № 8. он и 3 джи поддерживает и 2 джи... там только надо галочку поставить какой из них выбрать.. но вроде бы уже заплатила как за 4 джи на месяц вперед... есть ли смысл менять на 3 джи (ставить галочку)?

Кто-То

4джи ещё лте называется.

Анастасия Иванова

спасибо. буду знать

Кто-То

Удачи.

=Y
= Yuri=

Тем ,что оба превышают 2джи.