Наташа

А чем тебе не нравятся романтики?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Когда то я спрашивал молодых специалистов романтик ли он. Если был романтик, то становилось понятно, что больше года у нас не проработает.

Неизвестный Неизвестен

Столкновение с реальностью. В городе не так заметно. А в поле... Не зря нам платили "полевые" не облагаемые налогами и еще коэфициенты, иногда превышающие оклад.

Kuikenov Bekezhan

для мужчин непозволительная роскошь, а женщине быть романтиком само то, если ее мужчина реалист

Ростислав Кучеров

да нормально. переболеют. но чуточку пусть останется поможет жить

Сергей Богатов

Нравятся,особенно в наше прагматичное время.

Алексей Трегубенков

мне - нравятся , я и сам из их когорты...

Павел

Всегда нравятся, че так сразу-то)

Станислав Бондаренко

Поняла, что спросила..............

Таня Танюша

Мне романтики не нравятся

Сашка Оразай

Я хочу быть единственным

Евгений Гладкий

девушки?