Olga

Я никогда не бываю одна, ко мне постоянно приходят: то вдохновение, то аппетит, то лень, то приключения...))))),а у Вас?

Ответы
Андрей Горбунов

А ко мне постоянно приходят друзья -ленивые, прожорливые, но при этом очень вдохновленные: поют свои песни и рассказывают о своих безумных приключениях

Olga

Ооо,так у Вас вообще веселуха по полной программе)))

Андрей Горбунов

Да, на одиночество не жалуюсь

Olga

И как вам такая дребедень,не надоедает за целый день)))

Андрей Горбунов

Если бы целый и каждый день, то наверняка надоело бы. Речь о выходных

Olga

Согласна,лучше нитак часто))))

Валентина Козлова

Я часто бываю одна. Лень уже давно не заходила, вдохновение пропало, вот только аппетит иногда балует посещением.

Ole +Ole

И у нас... И так у многих, между прочим, до старости... Когда у женщин наступает старость, в курсе? 😜

Залина Дударова

Ой, я сама такая. Мне скучно не бывает. Всегда найдётся какая нибудь авантюра, которую я непременно распробую.

Константин Крылов

"Вчера всю ночь была на концерте...........И не одна.............С комаром...........Он пел, а я хлопала")))))))

Olga

Прям в точку)))

Константин Крылов

Вот вот!)))

Максим Бейгул

это нормально ,это называется жизнь
у всех так ,у разных людей порядок этих слов меняется

Green Snake

когдпа я мечаю побыть в тишине, всегда найдёся падла, которой захочется мне позвонить

Алтын Такенова

Меня тоже часто посещают то мысли то идеи то целые проекты а иногда даже в комплексе

Olga

так вы богатырь)))),с таким то комплексом))))

Алтын Такенова

вообще то богатырша

Olga

извините,глазки слипались,буковки расплывались)))))))))),не заметила

Западная Сибирь

Лишь бы не шиза пришла или каюк с кирдыком . Хана ко всем придет а конце .

Ал
Алекс

Везде вы...успеваете)Вы в сердце...вы в печенке...вы в черном списке....😄

Warlock

А секс с утра до вечера или с вечера до вечера . С перерывом на обед?????

Olga

С любимым то человеком,так это ж замечательно)))

Warlock

А вдохновение - это про что ???

☝S
☝Shuxrat☝

Такое нам ещё не пришло,может задерживается...😀😀😀😀

Olga

да...,пробки, скоро будет....)))))))))))))))

☝S
☝Shuxrat☝

Надеемся...😀

Граф Де Барсик

скажи что счас к тебе аппетит пришел,а приключения я гарантирую)))

Алексей А

Видимо, как в фильме "Тонкая штучка" вы живете в первой квартире...

Шёлковое Сердце....

Вот последнее каждыми днями порог отбивает своими тапочками...

В.м.в. В.м.в

Точно так же! Только в половину меньше. Только лень и аппетит))

Юрий Иляхин

Добрый вечер Ольга . Бывает , приходят и "приходы по синьке " .

Ирина

Тоже бывает. То хочуха придет, то нехочуха сразу пр бегает))))

Вадим Шашкин

Меня тоже шиза недавно посетила. Посидела немного и ушла.

Olga

а я думала муза...))))

Вадим Шашкин

И муза тоже заглядывает в гости. Стишки иногда пописываю.

Olga

здорово)

А сон хорошо липнет ? А то мне 1000 и 1 мысль мешают спать ...