Таша

Скажите, если бы, идя по кладбищу, вы увидели могилу с табличкой "Счастливый человек", на какой бы вы себя поймали мысли?

Ответы
Дмитрий Николаев

Хм, сколько же земли уходит на складирование человеческих трупов, а ведь количество трупов куриц больше, чем всех трупов людей за всю историю человечества.

Та, Что Грезит

Подумала бы: счастливым был он при жизни или оттого, что отстрадал свое и обрел успокоение

Ирина Карпова

что родные потратились еще и на эпитафию...это все немалых денег стоит

Игорь

Что человек был счастлив, раз заказал такую надпись заранее.

Таша

Принято

Александр

Да кто его знает....жена за него ответила какой он был...

Qugen Wolf

Живые,будут завидовать мертвым.....(пророчество)

Андрей

Сегодня был на кладбище. Нет там таких😜

Таша

Нет...

Андрей

Не хочу полемезировать на эту тему с вами. Потому что сегодня там был, убирался на могиле мамы, тётки и дяди. На прошлой недели наводил чистоту на могиле дочери и отца и бабушки. Так что ваш вопрос для меня не столь романтичен как вам. Извините.

Таша

Вы в праве на него не отвечать...

Таша

Соболезную

Андрей

Здоровья вам и вашим близким. Берегите их. Человек счастлив должен быть живым, а не на табличке

Николай Бочкарёв

Счастливый - фамилия, Человек - имя.

Таша

Интересный ответ

Александр

а не написано от кого табличка

Сергей Сергей Журавов

ну что оригинальная надпись..

Таша

😁

Вадим

"потусторонний оптимизм..."

Таша

😁😁😁

Вадим

🤣

Милош Йованович

от зависти треснул бы.

Светлана

я бы улыбнулась

Таша

🤗

Светлана

🙂

Елена Данилова

Улыбнулась бы.

Таша

😃

Елена Данилова

А вы?

Таша

Да... Наверное тоже бы поймала на себе эту внутреннюю улыбку... Захотелось бы узнать об этом человеке...

Елена Данилова

Зачем??? Счастливый в смысле уже в раю😊а ты ещё на земле 😉😆

Алевтина Хмелевских

Ушол во время

Штурмхонд Николай Ланцов

я: "Понимаю..."

Таша

👍

Naemnik

Пора умирать

Ведающий.

"красавчик"))

Таша

💪😀

Ле
Лета

С юмором