Закир Мулахметов

о-па!!народ!!покурите пока с часок ,надо псине хавку сварить,скоро вернусь,потрепемся!!ок!!!!!??

Ответы
Ева Лиф

А какой породы?

Закир Мулахметов

привет!снова в эфире!!псина-жуткий двортерьеркошмарикус-,сверхлохматикус--породистый!!

Ева Лиф

Не ну я серьезно.Я например Овчарку держу

Закир Мулахметов

да,кто ее знает белобрысая псина с такими нависшими на глаза лохмами,чисто -белая,а как порода??--дворняжка я их всегда звал,но эта тварь немного в ногах повыше!!я в них не спец большой!!

Ева Лиф

Мм.Понятно.

Закир Мулахметов

где-то так!

Ева Лиф

🙂

Кающийся Грешник

как скажешь..

Закир Мулахметов

ага!!вернулся в строй!все пучком!!

Кающийся Грешник

ну хоть у кого то...

Закир Мулахметов

ага,остывает хавка,а псина с котами проходу не дают!!,но до утра ни ОДНА СВОЛОЧЬ ,НУ АЖ НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЛУЧИТ!!

I One Instance

:)))

Закир Мулахметов

снова в строю!!

I One Instance

хех..