Фанис Забиров

Российский футбол сдох когда стали закупать иностранных футболистов а как Вы думаете?

Ответы
Ку
Кузьмич

Проблемы начались тогда, когда перестали вкладывать средства в детский футбол. Вся беда не в легионерах, они как раз создают здоровую конкуренцию, проблема в том, что футбольные школы выпускают очень мало качественных, доморощенных паспортистов.

Галина

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ, ШКОЛ НЕ СТАЛО ,ГДЕ ДЕТИ УЧИЛИСЬ ИГРАТЬ ДВОРЫ ОБИХОДИЛИ, ДЕТИШКАМ ИГРАТЬ НЕГДЕ,ТРЕНЕРОВ ДЕТСКИХ ТОЖЕ НЕТ . ДА И У ДЕТЕЙ К СПОРТУ ПРОХЛАДНОЕ ОТНОШЕНИЕ ,ЛУЧШЕ СИДЕТЬ И ТЫКАТЬ В ТЕЛЕФОН,ТАМ КАКИЕ БОНУСЫ ДАЮТ за игру . Не так ли .

Миронов Николай

А что вы хотите? Футбольные школы отбирают не талантливых детей, а тех,чьи родители больше заплатят! Вот отсюда и заурядности на выходе! Смотрел молодежку, там вообще никого нет! В наше время их на город бы не взяли!

Валерий Иванчик

спорт превратили в инструмент для добычи денег. поэтому я не болельщик. принципиально не хочу участвовать в этом ажиотаже

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как и россиянское руководство страны , када стали продавать гражданство и кресла иностранцам.... И ЧО ТЕРЯ ДЕЛАТЬ?

Владимир Шибнев

Я вообще не понимаю присутствие иностранцев в команде.В команде любой страны.

Фанис Забиров

Для них важнее деньги а честь страны по боку

Angel Ok

не согласна. наши ребята отлично играют и тренируют тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

И кто ещё ходит смотреть как развлекаются миллионеры?

Фанис Забиров

Фанаты тоже предали футбол их интересуют ставки

Людмила Тарвид

Народу тепер по-моему не до футбола... Не до жиру, быть бы живу

Валерий Ратников 🇨🇳

да плевать, эа 20 000 научились жить.

Niemand Против Войны

Другие футболы как-то не сдыхают, чувак. Э?

Фанис Забиров

Да у них нет гордости за свою страну в детстве мы играли улица на улицу и у нас не было подставных игроков с других улиц

Niemand Против Войны

Да канешна нету гордости. Но сравнивать дворовый футбол с профессиональным может только тот, у кого нет ума, чувак. Лучче уж нет гордости, чем нет ума.

Ду
Душа-К-Свету

Что он живым в принципе никогда не был

Фанис Забиров

При СССР был хоть какой ни будь футбол зато свой без иностранцев

Ду
Душа-К-Свету

А я о том что иностранцы были не всегда, а мертвый был всегда

Фанис Забиров

Но были звездные времена Хомич Стрельцов и тд

Любовь Арутюнян

Своих надо воспитывать.

Фанис Забиров

Я давно об этом говорил в соцсетях но я не блогер на мои предложения ноль

Александр Ипатов

Да согласен с вами

Одинокая Сволочь

совершенно верно

Александр Шебалин .

Я тоже так думаю.

La Testa

Мне пофиг

Hикoлaй Григoрьeв

верно