Луиза

Мужчины..а вы бреетесь тока на работу??или...

Ответы
Авдей Мотоциклетов

когда провожу по лицу рукой и чувствую щетину -это жуткий дискомфорт -лицо сушит ,кремом вы как следует с щетиной не намажетесь начинаете бриться ,краснеет кожа ,краснота спадает ,появляется щетина-замкнутый круг

Timur __

Была у меня подружка, которой нравилось когда я не бритый, но при этом на работе стараюсь быть гладко выбритым... Ох, как сложно было лавировать!)))

Луиза

Лавировали лавировали, да выловировали😊

Анатолий Иванов

Те кто уважает начальника-бреются утром,те.кто любит жену-вечером1Глядя на нынешнюю молодёжь,считая и сына с зятем,это чувство им не знакомо!

Десант

Бреюсь, потому что потом неудобно заросшим, чешется и некрасиво, а на работу пофиг, не побрился и насрать (прошу прощения за выражение)

Vladimir Gruzdev

Немецкие офицеры утром брились для службы вечером для женщин. Лично я раз в три дня. Раздражение кожи.

Николай Симоненко

В обще то если бы только на работу.То у меня за 11 лет,борода была бы длинней Карабасовой😉

Диоген

А я раз в неделю бреюсь.. Ну раз в 10 дней.. В зависмости от настрения)) И НАСРАТЬ!!! НАСРАТЬ На все критерии!! Коже легче!)))

Николай Симоненко

Только что лежал в больнице.Там через день брился.Дома от бани до бани.

Andreas Aisenstein

Вообще не бреюсь. Но за бородкой слежу . Раз в неделю.Все лучше чем каждый день бриться.

Борис Моор

Как писал В. Вишневский "А тот, кто на ночь глядя бреется На что-то всё-таки надеется..."

Борис Моор

Ну и молодец!..

Мимопроходил

Есть армейское изречение: если муж любит жену, бреется вечером, если командира, утром

Игорь Врадий

Когда или когда на работу. А вы краситесь и прихорашиваетсь только на... Или?

Игорь Врадий

Обычно дома женщина в халате и волосы а бы как. Когда на или то в ней просыпается такое...

Луиза

А я не обычная😛

Алексей Мальцев

Не бреюсь. Привожу в порядок бороду и усы перед поездкой на Большую Землю.

Алексей Мальцев

На Ямале никому не интересно как я выгляжу)

Алексей Мальцев

А для себя - негорючая спецовка и очки, от искр и брызг металла)

Алексей Мальцев

Не, на ночь - раздеваюсь!) А ещё и моюсь/стараюсь регулярно)))

Алексей Мальцев

Тут, на Ямале, весна только настала, а у меня лицо уже загорелое - от сварки!)

Луиза

И как часто выбираетесь на большую землю?

Алексей Мальцев

За 9 месяцев второй раз собираюсь, на пару недель) потом - уже осенью)

Алексей Мальцев

Мне - норм. У нас и выходных почти не бывает - как захочется)

Master Roma Mamedov

Французы бреются по вечерам в знак уважения к своим дамам,и мы нн хуже их

Владимир Ошканов

Я временно безработный (жду вахту), но утренний душ и бритьё - это святое.

Nico Fasulakis

Одно из крайне неприятных действий. Из-за этого раз в неделю бреюсь

Ник Ци (Student)

По настроению бреюсь, но бороду лет дцать не отпускал уже...

Vlad

или... чтобы любовницу не уколоть..😜👌

Vlad

😉👍

Николай Ушаков

Или?? Люблю интимные прически! Так понимать вопросик??

Луиза

А у других хорошо, так где несчастье то?

Николай Ушаков

Хорошо то хорошо, да не лучше вашего!!

Николай Ушаков

Лучше всех это когда у соседа не очень лучше

Николай Ушаков

Вот так и живут два соседа Иван Иванович и Иван Никифорович! Пока один не скажет, что у него лучше! Читали рассказ???

Луиза

Ой, это по моему Гоголевский. Давно давно читала

Вл
Владимир

как положено.. утром-для работы, вечером-для женщины))

Федор Тиханов

Не бриться же два раза в день. Кожу можно испортить. )

Владимир Никитенко

Да,мы бреемся тока на работу,или на.....работу,вот так.