Алексей

А ведь растёт поколение, которое вообще не знает про цифры в сыре! Как им страну оставить?

Ответы · страница 2
Илья Подбегалин

ДА ЧЕГО ТАМ СЛОЖНОГО, ПО СУТИ, ТАМ ЖЕ ФИКСИРУЕТСЯ ДАТА И НОМЕР ВАРКИ СЫРА

Алексей

Это сегодня

Са
Салфетка

Я даже в детстве выколупывала эти буквы из сыра, не знала для чего они.

Алексей

Для маркировки партии

Са
Салфетка

Ясно

Владимир Пупин

а про молочные бутылки и пробки из фольги уже 3 поколения не знают!!!

Алексей

Ну я ещё помню

Владимир Пупин

но они исчесзли раньше цифр

Алексей

Прим в начале 90-х

Владимир Пупин

я до сих пор их встречаю (цифры в сыре), только они мелковатые, в сравнении с СССР...

Алексей

Да сейчас и другим методом можно маркировать

Ни
Николай

у них как и у нас нет страны она у жиденков в кармане на распродаже

Алексей

Я пока в стране

Ни
Николай

вы уже давно не пока...

Алексей

Ещё пока

Владимир Жиров

Да. Откуда им знать про это. Они и сыра натурального на пробовали.

Алексей

Ну мы хоть едали

Владимир Жиров

Мы много чего едали в СССР, чего им не попробовать никогда.

Алексей

И пивали тоже

Владимир Жиров

Точно.

Sarman

Более того, подрастает поколение. которое не знает что такое сыр.

Алексей

От таких всего можно ожидать)))

Sarman

Абсолютно не предсказуемы.

Сергей Иванович

Скажу больше, они даже не знают, что кисель можно было грызть 😊

Алексей

Помню брикеты, а ещё заварной крем в таких же кирпичах.

Сергей Иванович

Крем да, сладкий, но у нас он редко был в магазине возле школы.

Алексей

А ещё желе в порошке, а самый прикол был в шипучке "крем-сода" в рот засыпешь пакетик и пена изо рта, как у дракона😄🖼

Сергей Иванович

Такое не попадалось, видимо расходилось по "своим"

Алексей

Да, они не часто в продаже встречаличь

..
.....))))))

Ну,а как вы хотели!?))Если не знать бухвы,как освоить цыхры!))))

Черная Мамба 🇷🇺

Они не знают и крыжечки от варенца в стеклянных бутылочках)

Черная Мамба 🇷🇺

Да, я точила)))

Алексей

Так мы и пулю из ... млжем слепить

Черная Мамба 🇷🇺

Как мы выжили ? Да хуй его знает. Меня с лодки сбросили в середине реки , чтобы я плавать научился. Дед с 5 до 10 лет каждое утро обливал ведром холодной воды , типо закалял. По стройкам прыгали. С третьего этажа в сугроб сигали, палками друг друга пиздили, камнями кидались, рябиной стреляли, карбит взрывали, кидали балончики от всякой херни в открытый огонь , шифер в костер кидали. ДА ВСЕ БЛЯТЬ В КОСТЕР КИДАЛИ ЧТО МОГЛО АХУЕННО ТАК ПИЗДАНУТЬ. Дрались постоянно, на каляды пиздили калитки, стекла вышибали, калено разьебал - подорожник лучшее лекарство в мире. Жопу на улице вытирали лапухом, метал пиздили. А эти новоиспеченные мамаши - это финиш "моя милая деточка обкакалась , и хочет айфон 7" . В 7 лет , а ахуеть ! Я в 7 лет мечтал спиздить у деда большой нож и съебаться в овраг ловить ящериц! Вот кто у них вырастет? Он же обосрется лет в 17 где-нибудь на улице, и даже не додумается найти лопух и вытереть жопу, а просто будет бегать, как ебанутый, и кричать : " Окей , Гугл , что делать если я обосрался?! "

Алексей

Так и было

Черная Мамба 🇷🇺

Дааа)

Ирина

мы им оставили с цифрами в сыре.так они сейчас говорят-чизз

Оксаночка Швед

Зато они дырки всыре видели, эти всё смогут преодолеть...;)

Алексей

Ну и часто Вы его едите?

Алексей

Главное, чтоб к утру попа не поправилась

Оксаночка Швед

Та мы там же и на велике катаемся .;)

Алексей

На попе?

Алексей

Не протрите...

W Ser G

а ещё таблицу умножения по костяшкам пальцев на ладонях..

Алексей

И высокосные годы по костяшкам пальцев

W Ser G

и сколько дней в меяце 30 или 31

Алексей

В каком?

W Ser G

в месяцах бро..во всех 12-ти ..ферштейн?

Алексей

вот уж нет

W Ser G

ах Вы про февраль..ну ты и жук выкрутился...молодца так держать плинтус нам не друг-Сенькаберимяч

Oleg Ы

ой, и правда... цифры помню, а почему они там были - не помню

Алексей

В процессе производства сыра могут быть не соблюдены определенные технологии. Следовательно, продукт по тем или иным причинам может оказаться испорченным и не соответствовать требуемым нормам. И для того, чтобы вычислить все сырные головки конкретной партии и используют казеиновые цифры, которые кладут сверху. Они помогают работникам узнать номер

Oleg Ы

класс!

Трижды Кот

Мало того, они грамотно ни писать, ни говорить не умеют....

Алекс Венцель

А ведь вкусный был сыр. Теперь такой делать разучились...

Алексей

Да тоже есть нормальный и ассортимент шире

Сергей Скрыпник

Той страны, где были цифры в сыре, больше не существует.

Алексей

Их ещё долго использовали, а возможно на некоторых сыроварнях и по сей день традиционно используют.

Сергей Скрыпник

Возможно, может быть, наверно.

Виктор

ПУСТЬ научатся на Обжоге! Вернутся и спросят - а как же?!

Ек
Екатерина

Вырастить следующее поколение, а пропащее подтянется

Ход Конем.

Они знают много того, о чем мы представления не имеем!

Алексей

И чего же такого они знают?

Константин

Ну хоть откуда-то цифру убрали, везде только вводят!

Алексей

Сейчас эту маркировку лазером наносят