Алексей

А ведь растёт поколение, которое вообще не знает про цифры в сыре! Как им страну оставить?

Ответы · страница 4
Евгений Андреев

Я до сих пор не знаю. что они означали.

Алексей

В процессе производства сыра могут быть не соблюдены определенные технологии. Следовательно, продукт по тем или иным причинам может оказаться испорченным и не соответствовать требуемым нормам. И для того, чтобы вычислить все сырные головки конкретной партии и используют казеиновые цифры, которые кладут сверху. Они помогают работникам узнать номер варки и дату изготовления продукта.

Евгений Андреев

а мне пластмассовые попадались всегда-синего цвета. И мало-две максимум в голове.

Алексей

Да, чаще всего они синие были, а в общем других я и не встречал

Уральская Рябинушка

😂А мы эти циферки коллекционировали

Ва
Васильевна

И слово Ёжик пишут Йожик☹️❓🤷‍♀️

Алексей

Йожыг

Ва
Васильевна

Точно🥴☝️

Котэ Живущий На Излучине

Намедни цифры из сыра выковыривал😂

Алексей

👍😉

Аптер Пётр Яковлевич

Какую страну и при чём цифры в сыре?

Алексей

Думай

Аптер Пётр Яковлевич

Пока не могу

Дмитрий Степанов

Ух, у меня их целая коллекция была...

Алексей

👍

Ой Ля Ля

А ведь точно. Даже я за них забыла. )

Алексей

За кого?

Алексей

Я их ещё помню, синенькие такие😊

Тетя Фрося

а я тоже не знаю, хотя уже много лет

⭐Акнирам⭐

Пусть теперь едят сыр с плесенью)))

Юрий Ласковец

дык оне нас заставляют🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Алексей

Жуть

Юрий Ласковец

отожж

Любовь Вотинцева

Я тоже не знаю что они обозначают !

Алексей

В процессе производства сыра могут быть не соблюдены определенные технологии. Следовательно, продукт по тем или иным причинам может оказаться испорченным и не соответствовать требуемым нормам. И для того, чтобы вычислить все сырные головки конкретной партии и используют казеиновые цифры, которые кладут сверху. Они помогают работникам узнать номер

Ирина

цифры были...а что они значили🤔

Алексей

В процессе производства сыра могут быть не соблюдены определенные технологии. Следовательно, продукт по тем или иным причинам может оказаться испорченным и не соответствовать требуемым нормам. И для того, чтобы вычислить все сырные головки конкретной партии и используют казеиновые цифры, которые кладут сверху. Они помогают работникам узнать номер.

Ирина

🤔надо же

Майя Петрова

😆👍 И не говорите! Беда бедой...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Кстати, зачем их там оставляли?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это уже ерунда )))

Алексей

Но необходимость

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Потребителю это неважно, это технологические тонкости

Алексей

Потребителю важен конечный результат

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

разумеется

Владимир Федоров

=))) Про нас то же самое думали=)))

Ал
Александр

Их оставить стране придётся 😉

Лоуренс Аравийский

Пусть сами оставляют страну!

Яна Артемова

Цифер напихать в сыр, срочно!

Николай Костров

Собирал . то самые цифры. ☺️

Юр ..Спб

они и что такое сыр не знают

Алексей

Ну мы хоть успели вкусить

Юр ..Спб

👍

Гульнара М.......

Придётся...может не уронят..