Шахзада Ф

ну друзя здраствуй всем раскажите где вы были раскажите как у вас делааааааааааа

Ответы
Томас Манн

Эй! Наконец-то меня услышали настоящие люди! Здравствуйте! Я был в гостях у одного доброго человека! У него очень красивый дом, красивая жена и детишки! Они меня очень сильно полюбили! И я к ним привязался! Теперь вот опять зовут в гости!

Шахзада Ф

какой город та завут вас в гость

Томас Манн

Тошкент уважаемый!

Планета

А была я на работе! И дела пока ништяк! А сейчас сижу на сайте! И не знаю что сказать))))

Физическое Лицо (Ж)

здравствуйте, сегодня на дачу ездила, обгорела левая рука и половина лица

Шахзада Ф

ай ай ай ай ну ничего абразуются

Ал
Аллa

и вам здравствуйте! нигде не была, но тем не менее дела хорошо..

Лиза

сегодня со мной действительно был прикол! писать времени нет.

Шахзада Ф

нечего зато у нас ест время почитат

Ольга Кудрявцева

Привет) Все хорошо) Весна, наконец-то вступает в свои права) 🙂

Talgat Kokanov

Всем ? Раскажу, обязательно, вот только окончательно вернусь

Татьяна Замостяная

Все прекрасно-о-о-о! А жизнь----просто необыкновенна!...

Но
Нолина

дела однако...как сажа бела...Что ещё интересует???

Валерий Аксентьев

Здравствуй, Шахзада. Дела нормально. Как сам?

Ева Юрьевна

нормально ,в ресторане поужинала и хорошо))

Сергей Костин (Pit)

Друзья был на работа. Усталииииииии

Елена Барская

с днем победы! щас подем гулять !

Галина Кошкина

Классно!!!!!!!!!!!! Даже страшно!!!!!!!!

Тамара Бабаева

Все хорошо,грех жаловаться...)))

Лейсан

У нас все хорошо, а как у вас?

Александр Потатуев

Денег дашь...расскажу !

Вадим Доманин

На рыбалке,здорово.

R* G*

Спасибо, хорошо!

Шахзада Ф

я помоиму дагадываюс кто вы

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Отличные дела 🙂