Ведающий.

Оно и ясно
Сколько ж можно
Быть там
Где быть, уж невозможно.
/про что речь?/

Ответы
Ан
Анна

Отрывок наверно из текста какой-то непонятный и не понятно кому он нужен непонятно просто странный писатель человек в принципе странный наверно как мне кажется надо в бить в Гугл посмотреть щас кстати я так и сделаю и вам скажу если найду конечно щас минутку гляну и скажу вам

Ведающий.

Ну и как?) нашла?

Ведающий.

Этот стишок мой!) не старайся.

Ан
Анна

Это ваш чтоли ну вы даёте ничего себе какой вы молодец у нас то есть в вашей семье умничка просто кстати я и не искала как чувствовала

Ведающий.

А ты спроси и я скажу.

Ан
Анна

Просто я сразу не догадалась простите меня пожалуйста 😇 тогда спрашиваю для кого если не секрет или кому он предназначался

Ольга Андреева

Я каждый день считаю километры Хожу, ища тебя, в унылых лицах Их много... всё чужие...им нет края Их тьма ... И где мне взять ещё души ресурсы Тебя я день за днём, себя лишаю Мы оба ходим параллельным курсом Ну как же нам совпасть?

Ведающий.

"... не представляю! "))) знакомый стих🤝

Ведающий.

Я каждый день считаю километры
Хожу, ища тебя, в унылых лицах
Их много... всё чужие...им нет края
Их тьма, ведь это же столица.

И где мне взять ещё души ресурсы
Тебя я день за днём, себя лишаю
Мы оба ходим параллельным курсом
Ну как же нам совпасть? Не представляю...

Любовь

Не знаю, Вова, может в прошлом, а если не отпускает??? А если ещё больно? А если??? Как много если....очень много...Забыть нельзя помнить... Где запятую ставить???

Алекс Дол

...!)))

Любовь

🍫

Алекс Дол

💐

Любовь

Пасибки

Алекс Дол

...))

Просто Зайка))

Ну вы же философ)) наверное про отношения🤔, ну это же не про путевку на Бали...отпуск закончился, пора улетать...))

Просто Зайка))

Да, у меня тоже был такой период))но вот совсем недавно, поздняя осень и зима, стали меня угнетать))

Ведающий.

Что изменилось?)

Просто Зайка))

Мне холодно))я не знаю, я не заметила тот момент, когда что-то изменилось)) я просто чувствую, как я безумно радуюсь весне))))

Ведающий.

)))

Лилия

Где быть уже там невозможно, иди туда, где всё возможно. С оптимизмом вперёд шагаешь, чего не хватает, то обретаешь.

Ведающий.

Запутался🙄

Лилия

Распутать?🙂

Ко
Константин

Его из думы враз прогнали еще чего то лишали забрали все возврата нет теперь он просто бывший ....😂😂😂

Ведающий.

)))

Ко
Константин

Знаю не про то загадал 😂😂😂

Лея

Если ваш утренний кофе остыл..стоит ли его подргревать? Я думаю речь идёт об ИНТЕРЕСЕ...

Ведающий.

В каждого из тех кто живёт на земле.

Лея

Очень все оптекаемо...и условно...нет конкретики..

Ведающий.

В любовь верю. И что человек сам бог!

Лея

В это и я верю....

Ведающий.

Наш человек🤝

Лекса

Не стоит оглядываться...прошло и не вернется...Жить сейчас мешает.

Ведающий.

Ок

Верочка)))

Про то что прошло и не вернуть(увы..наши мысли, наши воспоминания

Верочка)))

Да, но не само по себе, а с тем что поможет это перекрыть

Ведающий.

Наши мысли наши скакуны)))

Верочка)))

Это точно, скачут как дети малые))

Ведающий.

Жеребята?))))

Верочка)))

😉👍

Елена

Сложно быть в том месте откуда сбежала твоя душа и твоё сердце

Ведающий.

Там неуютно и гадко.

Елена

Порою даже мерзко и отвратно.

Ведающий.

Ты уж прости своё прошлое🤷‍♂️иначе никак.

Елена

Прощение даруется ....

Ведающий.

Значит всё хорошо!)

Елена

А то)))

Ведающий.

🌈✨

...

Про то что, когда идёшь вперёд, не стоит оглядываться...

Ведающий.

Абсолютно в тютельку!)

Mariwa

Работа может быть и чувства пропавшие с одной стороны.

Ведающий.

Может)

Марина Горбылёва

надо людей которые выбрасывают животных наказывать

Ольга Гришина

Про интернет или про работу, или про жизнь вообще?)))

Ольга Гришина

Видимо, я устала быть первопроходцем)

Ведающий.

Это сейчас приходит понимание. А раньше видимо его не было.

Ольга Гришина

Пересмотрела этот ролик с Пальчевским:"реакция, потенция и остроумие пропадают у мужчины одновременно!" 🤣🤣🤣

Ведающий.

🤷‍♂️

Инна Школьникова

Золотые слова. Надо идти вперёд и сжигать все мосты

Ведающий.

Нужно помнить, что за свою жизнь отвечаешь только ты)

Инна Школьникова

Согласна 😊👍

Ирина Иванова

Наверное у каждого ассоциации свои...

Ведающий.

Бесспорно)

Карина А-А

😲😄 Неужели про Путина?)))))

Ведающий.

😂😂😂😂

He
Helen

Гоняться за призраками прошлого

Ведающий.

Не исключено)

He
Helen

Лучше не надо)

Надежда Тихонова

О неумении отпускать прошлое

Ведающий.

Логично.