Chi Sama

Какой темп жизни вы предпочитаете?

Ответы
Ольга Божко

Я предпочитаю - спокойный. ) Но не получается. ) Жизнь все ускоряет и ускоряет, и тормознуть невозможно ))))

Алекс Амежнов

Предпочитаю умеренный,но реальный темп моей жизни-сумасшедший...много работы и других дел и проблем.

Сергей Шабанов

Как у порше, быстро разгоняться и никогда не останавливаться, ну только на "заправкаХ" ==)

Елена Любимая

На велосипеде в жёлтой майке лидера)))))) иногда на танк приходится пересаживаться)))

Dastan-Prince Of Persia

спокойный. обед с 13-14, суббота и воскресение выходной. 40 часов в неделю работа.

Людмила Кашекина

Теперь все больше размеренный,неторопливый,без лишних стрессовых ситуаций.

Наталья Шикина

Размеренный, не люблю напрягаться, чтобы не надо было потом расслабляться.

Жанна Сергеева

какой дают а то всюду рискуешь опоздать ведь нынче ждать никто не будет

Кира Филиппова

не важно какой я предпочитаю, важно какой темп жизнь от меня требует.

Лариса Ковалева

Раньше меня неслооооо....аж заносило....а теперь....живу не торопясь.....

Ра
Разалия

наверно все таки золотая середина....но получается по разному...)

Наталья C

такой, при котором больше успеваешь, но не перенапрягаешься....

Владимир Тимкин

под настроение,увы обстаятельства под меня не подстраиваются

Елена Вержбицкая

Нормальный, чтобы вперёд не убежать, но при этом и не отстать!!

Светлана Бг

Спокойный. РАЗМЕРЕННЫЙ, всё должно быть спланировано наперёд

НЕ
Надежда Ерёменко-Кречун

ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ! ХОТЯ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

Виктор Царинный

спокойный но в итоге получается бегаешь как белка в колесе

Ан
Анна

у меня сменяется быстрый медленным. и это меня устраивает)

Сова

спокойный, с размышлениями и наслаждением каждой минутой

Любовь Овчаренко

Уже как-то хочется и по-спокойней, но пока не получается!