Екатерина Минаева

И сколько же нас таких, что сначала пытаются развязать пакет, а потом психуют и просто разрывают.😜???

Ответы
Виктор Шаламов

Если по таким поводам психовать, то психического здоровья надолго не хватит.

Олим Шарипов

Вот для этого и нужен рядом Карлсон: - Спокойствие Малыш, только спокойствие!

Лунный Свет

Я уже даже и не пытаюсь пакет развязать. Просто рву с той стороны, что ближе.

Алексей Кислицын

я сразу пакет разрываю, не трачу время на попытки его развязать)

Алекс Венцель

Не психуют, а выбирают простейшее решение проблемы...

Elena.....

Я не такая) если взялась развязывать- развяжу))

Ви
Виталий

НАсколько я знаю - эти пакеты всегда завязывают только женщины,а рвут их,в основном мужчины,у нас нет ваших когтей))

Ви
Виталий

Ну да,правильно))

Elena.....

На самом деле, я просто люблю все развязывать и распутывать) меня этотуспокаивает.

Ви
Виталий

Интересное хобби)))

Ви
Виталий

Чаще завязывают и запутывают))

Андрей Смирнов

я даже развязать не пытаюсь, это бесполезно

Екатерина Минаева

Ну не всегда бывает, что и легко . Смотря кто как завязывает

Андрей Смирнов

мне кажется продавцы специально вступили в заговор и завязывают так что бы не возможно было развязать

Ванька

А я и не пробую развязывать. Сразу рву))))

Бо
Борис

даже не заморачиваюсь с развязыванием

Алёна Смородина

В последнее время сразу разрываю )))

Сварожич

Я сразу режу. Чего мучаться то)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Увы, я не исключение 😆

Екатерина Минаева

Да все тут как получается такие

Матвей К-В

я точно один из таких)

Мурад Девлетмирзаев

Я такой 😊😊😊

Макс Александрович

у меня мама такая

Bang

👋

Bang

А мама потом ржет надо мной 😒