Дина Первакова

Нравиться ли мужчинам смотреть на красивое нижнее женское белье?

Ответы · страница 2
Виктор

На красивую обладательницу красивого белья!И лучше не смотреть,а действовать!

Алексей Носачев

Кажется всем нравится созерцать красивое женское тело в оболочке оно или без

С.
Сергей .

вообще то мужчинам нравится смотреть на женщину, а белье это как обертка))))

Анатолий Мюллер

Мне нравится,особенно если оно не стиранное 2-3 дня. Дурею от его запаха. 😞

Болатбек Турмагамбетов

Мужчинам в женщинах все нравится , в том числе и красивое женское белье!!!

Володя Полещук

Ты про носки что ли ---и что на них смотреть ---нам в соболя бы милую одеть

Дм
Дмитрий

ну посмотрел разок и хорош....до извращения-то доходить не надо)))))))))))

Игорь

нет))на женщину в белье,а потом без него.и не только смотреть))))))))))))))

Игорь

🌹

Сергей Полезин

но и снимать на кинокамеру,,,,,

Игорь

😮

Светлана

Это только для стриптиза, а в постели их вообще бельё не интересует

Vladimir Mironov

Мне нравится смотреть на красивое женское тело а вот на белье - нет

Валерий

..конечно!)..если оно еще на красивом женском теле!..воооощщщщщее!)))

Сергей Васильевич Коноплёв

Когда мы снимаем с вас одежду нам уже пофигу, какое на вас бельё!!!

Лилит Лилит

кому то нравится кому то все равно, кому поп , а кому попова дочка

Танечка Дубник

если оно 1.на красивой фигуре 2.хорошо сидит 3.на желанной женщине

Елена Тарасова

скорее всего -- да, но ещё больше им нравится его быстрее снять))))

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

нравиться дин.но гораздо интереснее смотреть на вас без белья)

Неизвестно Неизвестно

когда это белье одето на красивое женское тело, говорю за себя

Qabil Mammadov

Если еще в нем красивое женское тело с большим удовольствием.

Елена Любимая

а то) конечно, нравится) и смотреть, и снимать потом с любимой)

Мария Казанцева

нижнее бельё, как мозги.........их не видно, а сразу всё понятно