С.
Севара ...

Вы говорите: "Нужно уметь вычеркивать из жизни ненужных людей". А что говорите вы, когда вычеркивают вас?

Ответы · страница 4
Valeria

Если я кому то не нужна, то для чего мне свою жизнь тратить на такого человека? Отпускаю. Да это больно. Но правильно

Андрей Бадмаев

Ну и слава Богу! Значит не нужны такие люди, которые просто так выбросят Вас из своей жизни, как надоевшую зверушку.

Кирилл

Отлично!, просто понимаешь что твой человек тебя никогда не вычекнет, лучше уж так чем довести дело до ножа в спине

Капитан Шепард

Не должно быть привязанности, даже к друзьям, вычеркивай сам, пусть вычеркивают тебя, ищи новых друзей, жизнь одна.

Владимир Ходжер

Так судьба решила, и перечить ей не стоит! Если человек посчитал меня не нужным, то и пытаться вернуть его не стоит!

Андрей Сорокин

Я спокойно это воспринимаю, спасибо им за то, что повстречались на жизненном пути, но видимо мне с ними не по пути)

Музыкальный Кот 🐈

Значит, я не нужен этому человеку. Это прекрасная возможность сосредоточить больше внимания на тех, кому я нужен.

Андрей Олегович

Нужно быть нужным всегда ! и никто тебя не вычеркнет! а если тебе не интересен человек зачем к нему записываться?

Sonya Mayko

Говорю что надо идти дальше, гордо подняв голову, ведь потеряв что-то одно, ты обязательно найдешь что-то другое.

Андрей Всехмудрейский

Чем меньше знакомых, тем меньше вероятность, что в долг попросят. Из всего надо извлекать рациональное зерно 😄

Александр Кузнецов

радуйтесь что выбор сделали за вас, а не вам пришлось брать на себя такую ответственность - вычеркнуть кого то!

Я бы хотел, чтоб меня вычёркивали те, кто меня не любит. Чтоб относились ко мне так, как будто меня просто нет.

Даниэль Каниров

ничего, я просто не обращаю внимания, если бы они были бы нужными людьми они меня не вычеркнули бы и я их тоже

Миша Лакомов Михаил

ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ВОЛК КТО ИМЕЕТ МЕНЬШЕ ПРАВ ТОГО И СЪЕДАЮТ.ЧАЩЕ ЭТО ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИНЫ.У НИХ ПРОБЛЕММЫ С УМОМ.

С.
Севара ...

телевизор смотрите? Только вчера по первому каналу о таком же умнике говорили. Лауреат нобелевской премии сказал что женщины к наукам не способны. Его выгнали из академии, лишили всех наград. так он еще и извинился

Миша Лакомов Михаил

НУ НАУЧИТЬ ВСЕМУ И РОБОТА МОЖНО.А ВОТ КАК ГЕНЕРАТОР ИДЕЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ ГОДЯТСЯ..ПОТОМУ ЧТО УМ НЕ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ ХОТЯ В УМ ОНА И ВХОДИТ..КАК ВПРОЧЕМ И ХОРОШЕЕ ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ..ТАК ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ К ИЗУЧЕНИЮ НАУК НЕ СПОСОБНЫ А ДВИГАТЬ НАУКУ..ОДНА БЫЛА ПИНИЦИЛИН СДЕЛАЛА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ..ТАК ОНА АКАДЕМИКОМ БЫЛА..ЧТО ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТО БЫ ОНА РЕШИЛА ПРОБЛЕМУ РАКА .ТО ЧТО МОГУТ ЛЕЧИТЬ НЕОБРАЗОВАННЫЕ ШАМАНЫ..Я С ОДНОЙ ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ РАЗГОВАРИВАЛ ТАК ОНА ЗА ПОЛ ЧАСА ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ МОГЛА ЗАПОМНИТЬ ВОТ ТАКОЙ УМ НА ГРАНИ МАРАЗМА.

С.
Севара ...

почитайте-ка http://lafemmod.ru/raznoe/istoriya-s-geografiej/267-zhenshhiny-izobretateli.html

Миннигель

Севара, Михаилу Лакомову не повезло с женщинами

С.
Севара ...

Да я поняла уже. Ненавидит женщин только тот, кто обделен их вниманием

Stormbringer

Не помню , чтобы меня кто то вычеркивал из своей жизни... но если и случится , то меня это не сильно опечалит.

Майя Петрова

А меня мало кто вычеркивает... Почему-то. И я ничего не говорю - я не золотой червонец, чтоб всем нравиться...

Александр Дульский

Ночи доброй, значит на то воля Божья, значит без этого человека мне будет проще прожить и будет спокойней.

Мирослава Солнечная

Принимаю это с благодарностью. Если меня "вычеркнули", значит, какой-то этап или урок в моей Жизни пройден.

Михаил Sam

нечего тогда говорить....нужно шагать дальше...ещё около семи миллиардов людей...задолбаются вычёркивать)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

если честно, уже достали эти афоризмы, щас модно цитировать чужие мысли? это я не Вам, так... мысли вслух))))