С.
Севара ...

Вы говорите: "Нужно уметь вычеркивать из жизни ненужных людей". А что говорите вы, когда вычеркивают вас?

Ответы · страница 7
Сергей Голдырев

Не огорчайся - ведь если тебя вычеркивает эта, то две другие уже записывают к себе! ))))

Ми
Мила

Когда тебя вычёркивают, значит ты не оправдал ожиданий! И вполне возможно что "эта" как раз и есть самый нужный для тебя человек.

Нина Хрюкова (Бобкова)

переживала когда развелись с мужем а сейчас говорю все что ни делается все к лучшему

Михаил Сидоров

я так не говорю.....и меня ещё не вычеркивали...ничего просто так без причины не бывает.

K.
K .

ну и пусть не сложилось с этим человеком так другой найдется не беда все еще впереди

Анастасия Лосева

Что перемены всегда к лучшему. Если вычеркнули меня,значит пора искать что-то новое

Николай Рябуха

Стараюсь не допускать подобного.Согласитесь чтоб тебя вычеркнули нужно заслужить.

Просто Кактус

Я на столько игоистичен и злой,но при этом одновременно весёлый,что меня все любят!)

Mariya Droge

Вычеркнул и вычеркнул, сам еще потом пожалеет, а не пожалеет, так и пусть идет лесом

Вадим

Если бы так было, то меня больше интересовало бы то что в глазах Бога я не вычеркнут

Ярослав Аликов

Я этого не говорил. В жизни нет ненужных людей тем более если это близкие тебе люди.

Игорь Гранин

А кому?Ничего и не надо говорить!Зачем переживать о комто кто не переживает за Вас?

Ми
Мила

кластер)))))))))))

Ми
Мила

Ага!))))))))) Чем не понятнее слово, тем смешнее

Игорь Гранин

В принципе просто площадь или обьем охвата,в данном случае идеей,единомышленники.

Ми
Мила

Думаете удастся собрать?

Ми
Мила

Всё, начнём действовать!))))))))))))))

Ульяна Пурясова

Ничего,значит я просто ненужный для того,кто вычеркнул)что поделать,жизнь то идёт)

Алексей Мольков

ПРОШУ НЕ СТАВИТ МЕНЯ В ИЗВЕСТНОСТ О МОИХ НЕ ДОСТАТКАХ ПЕРЕЖИВИТЕ ИХ САМОСТОЯТЕЛНО

Ал
Александр

а тут и говорить - то нечего,значит вам повезло,кто-то сделал за вас грязную работу.

Александр Дюжев

Я смотрю на это проще-кто вычеркнул тот меня потерял и обратно никогда не вернет!)))

Владислав Кошкин

если человек из твоей жизни пропал, значит он для вас уже все сделал
живите дальше

Юрий Сергеевич

СлабО человеку любить всех. Это удел Создателя всех. Лучше - одно, но качественно.

Дмитрий Пахотов

если и будет такое, то нужно поблагодарить судьбу, что избавился от таких друзей.

Саша Зуев

каждый поступает как считает нужным, а если связи нет, ничто вас рядом не удержит

Denis Busovikov

теряются те, кто послан для опыта. остаются те, кто послан судьбой... закон жизни...