Denis Sorokin

Настоящие инвалиды дети не пригодны для человеческой жизни? Они воспитывают я я в интернат доме, тоесть как понять то
Что нужно уже в интернат и как не боятся, не чувствовать страха, тревоги перед этим шагом...

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Почему инвалид не пригоден для жизни ?Они так же как и другие ОБУЧАЕМЫ. Просто у многих инвалидов признаки нездоровья ВИДНЫ. А как же с людьми у которых МНОЖЕСТВО хронических заболеваний ? Внешне . они выглядят абсолютно здоровыми , но внутри цветут буйным цветом различные болезни. Дома интернаты , для этого и предназначены , чтоб не ограничивать человека от окружающего мира , а научится жить среди людей , приносить пользу обществу. В школах интернатах , есть обучение , зачастую можно приобрести профессию. Иногда пребывание в интернате может быть временным.

Ел
Елена

Это врачи должны решать и как нибудь уговорить ребенка, у них свои методы, но я считаю что патологии должны выявлять еще при беременности и аборт по медицинским показаниям избавит всех от трудностей, и родителей и ребенка.

Denis Sorokin

:))

Людмила Гладкова

не все же неспособны жить в нормальном мире,люди,как--то приспосабливаются,и живут полноценной жизнью.

Denis Sorokin

:))

Людмила Гладкова

ничего смешного в этом нетесли голова не подводит,живут,видел дцпШНИКА КОМПЬЮТЕРНОГО ГЕНИЯ,А ведь у него тяжелейшая форма,а он умудрился жениться,и ребёнка произвести на свет,вот тебе и инвалид.,да много такихх,и не особо талантливых,но желающих жить пОлноценной жизнью,приспосабливаютсся,и живут.,таким только респект,и уважение.

Татьяна Карма - Нова

я работаю и детьми - инвалидами уже 17 лет. изменений нет. их можно дрессировать, но обучить нельзя

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слышал я об интернате от интернатовцев- паршивое место говорят

..

А разве если там не понравится нельзя вернуться домой?

Игорь Сливинский

деградация общества

Св
Светлана

И ничего страшного.С интерната тоже люли выходят

Sonik In The Фингерс

В не в своём доме они станут ещё слабее чем были

Denis Sorokin

:))

Sonik In The Фингерс

Птичьи права не то что делает человека сильнее

Denis Sorokin

Не скачивается игра сталкер авто зона подскажите что делать?

Rima Kravcenko

большой смелости надо на это решиться

Denis Sorokin

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

Rima Kravcenko

спасибо

Denis Sorokin

🙂

Po
Polly

Запятые расставляйте.

Denis Sorokin

Кто сколько жмёт армейским жимом?

Po
Polly

🤨Почти посмеялась

Denis Sorokin

🙂

Po
Polly

.

La Testa

Могут, смотря какие

Denis Sorokin

Otvet.mail.ru

La Testa

Да знаю