Га
Галина

Расскажите интересный тост

Ответы
Ренат ♥

Как мало пройдено дорог
Как много сделано ошибок
Но в прошлое вернуться не дано
и не исправить там ни"что", ни "либо"

Как много в жизни встречено людей
Что на пути некстати оказались
Как мало верных, преданых друзей
С которыми не страшно встретить старость.

Как много тех, кто хочет говорить
Как мало тех, кого приятно слышать
Чьё слово колокольчиком звенит
А не грохочет будто град по крышам

Как много тех с кем хочеться заснуть
Как мало тех с кем хочеться проснуться
кому в глаза возможно заглянуть
И в свет, а не в помои окунуться

Как много... И как Мало...Нам решать
С кем хлеб делить, с кем спать
И с кем общаться
Вольны себе мы сами выбирать,
С кем рядом быть, а с кем пора расстаться...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Одын парэн из горнова аула, жэнилса на дэущка из другой горный аул. Свадба играли всо как наположына.. Типэр он везёт ийо к свой домой. Па дарогэ ана сказал што хочэт кущат.. Парэн узал ружё и палша на ахотица. Видит на скалэ стаит горный казел. Парэн приселивалса вистрел.. а казел стаит. Парэн а5 заражал ружё снова селился.. выстрелнул.. казёл стаит. Парэн у трэтий разом заражил ружё очен вниматэлна селился.. вистрелил.. казёл стаит. Так випем жы за то штоби никада на нашым жизненном пути нэ пападалис такие казлы!!!😀

Га
Галина

Класс!!!👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За нас за вас за сибирь да за кавказ за пехоту и СПЕЦНАЗ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а уапшэ я люблу короткие.. типа за любовь.. дуайте чтоб усе были здоровые.. дауайте за дружбу... дауайте за успех.. за удачу и т.д.))))

Га
Галина

Давайте!!! 🍷

Алексей Заславский

Умерла женщина. Приходит на дорогу в Рай. Не может попасть. Пропасть. Стоит дуб. Она молится и говорит-Пусть вырастут на этом дубе веток столько, сколько в жизни грешила. Дерево обросло ветками и она смогла переправится через пропасть. Подходит вторая всё тоже самое. Переправилась.Третья тоже просит. Протянулась хиленькая веточка. Она по ней полезла, ветка обломилась и она упала в пропасть. ТАК ВЫПЬЕМ ЗАТО , ЧТОБ ЖЕНЩИНЫ ПРИ ЖИЗНИ ДУМАЛИ О ДОРОГЕ В РАЙ!!!

Reem Sameer

День рождения — прекрасный праздник. Всё самое лучшее в этот день — только для тебя. Не стоит грустить, что года летят незаметно, нужно радоваться приобретенному опыту и мудрости. От всей души желаю видеть в жизни только лучшее, больше позитива, меньше грустяшек, море радости, горы денег, больше веселых моментов и огромный запас здоровья. Поднимем бокалы за тебя!

Га
Галина

спасибо👍

Павел Примаков

когда вся стая улетела зимовать на юг,адын маленький но гордый птичка сказала;ЛИЧНО Я ПОЛЕЧУ ПРЯМО НА СОЛНЦЕ!ОНА ПОДНИМАЛАСЬ ВСЁ ВЫШЕ И ВЫШЕ,НО ОЧЕНЬ СКОРО ОБОЖГЛА СЕБЕ КРЫЛЬЯ и упала на дно самого глубокого ущелья!ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО,ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ИЗ НАС,как бы высоко он не летал,никогда не отрывался бы от коллектива!😂 😂 😂

Павел Броздняков

Ползла как-то лягушка через рельсы. И тут промчался поезд и отрезал ей лапы. Жалко было ей своих лап и решила переползти обратно и забрать. И только начала ползти, как вдруг другой поезд промчался обратно и отрезал ей голову. Так выпьем же за то, чтобы не потерять голову из-за красивых ног.)

Игорь Шишмаков

Есть в природе такая птица - аист. Весной, во время брачных игр, аист забирается в гнездо, запрокидывает голову назад, за спину, и начинает энергично пощелкивать клювом. В это время другой аист уводит у него невесту. А тост, как ни странно, за любовь и за дружбу.

Игорь Шишмаков

А за любовь, заметьте, потому тост, что если она есть, то никакой "друг" не способен будет увести

Га
Галина

естественно

Игорь Шишмаков

Этот тост я в детстве выдумал сам))) Их было много, но уже вряд ли вспомню...

Га
Галина

классно

Лу
Лундор

О Господи! Прости нас грешных,потому как пьём не пьянства ради,а здоровья для! И не через день,а каждый, и не по чайной ложке а по стакану! Да и разольется влага животворная и умиротворяющая по периферии телесной отныне и ныне и присно и во веки веков! Аминь!

Лу
Лундор

ну как?

Га
Галина

нормально

Виталий Ерохин

идет по полю женщина,голая,а на встречу мужик голый но в шляпе,увидев женщину он прикрыл причинное место шляпой,женщина подойдя к нему убрала руку его со шляпы,шляпа осталась висеть на месте,давайте выпьем за ту силу которая удерживает эту шляпу на месте

Константин Полиновский

Чтоб у тебя было столько денег, сколько тебе желает твоя жена! Чтоб у тебя было столько здоровья, сколько тебе желает твоя мама! И если ты случайно не заночевал дома, пусть с тобой происходит то, что думает твоя жена - а не то, что думает твоя мама!

Елена Островская

У меня есть желание купить дом на берегу моря, но нет такой возможности.У меня есть возможность завести козу, но нет такого желания . Так выпьем за то, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!!!!

Сергей К.

Имеешь желание купить дом - но не имеешь возможности .... имеешь возможность купить козу - но не имеешь желания ...Так выпьем чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями !

MคLꭵήค

Как говорится в одном фильме, "мужик без женщины как дерево без гусеницы". Так давайте выпьем за то, чтобы у каждого мужчины была гусеница. И никакой дятел не пытался ее забрать.

Сидоренко Сергей

пастух пас овец. прилетел орёл и схватил одного барашка. пастух выстрелил в орла. орёл упал, баран полетел дальше. Так выпьем же за то, что бы орлы не падали, а бараны не летали!!!

Нормальный Пацан

Неудачник хватается за любовь,как тонущий за саломинку.Нормальный пацан,всегда имеет спасательный круг женских сердец.Так выпьем же за нормальных пацанов😎 😉

Константин Полиновский

- Почему у всех коз глаза такие грустные?
- Потому что мужья у них козлы. Так выпьем же за то, чтобы у наших жен глаза никогда не были грустными!

Алексей Шутов

"Женщины медики-пьют до потери пульса,женщины химики до потери реакции так выпьем за женщин физиков которые пьют до потери-СОПРОТИВЛЕНИЯ!!!!"

Алексей Шутов

Понравился,Глина вам тост?

Га
Галина

да хороший

Алексей Шутов

Рад был помочь.

Га
Галина

спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Игорь Сабов

мир-невероятно многообразен! выберите для себя-самое чистое и светлое, из всего ассортимента ощущений, и незамедлительно -наслаждайтесь)

Андрон Шрайбикус

У нас был интересный - за тех, кто химию превращает в механику - за двигателистов. А стопки при этом составлялись в виде коленвала

Alex Teslenko

Так выпьем же этот прекрасный томатный сок, во славу долгих, трезвых и здоровых дней которая подарит нам жизнь) Не пью с 21 года)

Га
Галина

Браво)