Белая Ведьма

Сосед женат, но очень нравится, как быть?

Ответы
Юрий Рудаков

Боритесь за свое счастье. К черту мораль и предрассудки. Жизнь - одна, и прожить ее надо ак чтоб не жалеть потом

Rusa Urartu

не пойман-не вор. Можно по тайком и далеко от глаз получать то, что хочется!

Абрек

Пойдем ко мне, посмотрим телевизор...не понравится, оденешься, уйдешь

Абрек

)

Сергей Рюмшин

видимо вы не в его вкусе... раз вас не заметил ранее

Bill Smit

по делу исчезновения мужа,возбуждены два соседа)

Ша
Шальная)

Ой, детский сад)) Ну кому это когда-то мешало?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Дай! если конечно ж попросит...

Павел Жуков

ходить вокруг него кошечкой))

Lady Winter 🇷🇺

Смотреть в друную сторону.)

Дмитрий Ширяев

Незнаю а мне нравишься ты

Не Женат На Всю Голову

Меня в гости пригласить)

***zara Jon***

Сдерживать себя

Tony † Ae 😈

а как хочется?

Белая Ведьма

Эээээ его как хочется? Или что вы месте ввиду

Tony † Ae 😈

Просто его хочется? или на долго хочется?

Белая Ведьма

В моем вкусе мужчина, и подсознательно я конечно с ним уже переспала. А так не знаю,каков он и что с ним не так. Его жена им недовольна, все время жалуется на него, я же думаю вот дура, он классный!!!!

Tony † Ae 😈

Можешь попробовать его соблазнить и переспать не мысленно. А может переспать мысленно ещё раз 20-ть в душе или где ты там это делаешь и успокоится поняв, что смысла в этом нет)

Белая Ведьма

Смысла нет конечно, он занят. Эххх)

Tony † Ae 😈

ну работай ручками тогда) Плюс проблема в том, что ты живёшь рядом. Будет бегать, даже если тебе перестанет нравится. Плюс жена рядом, может так же проблем добавить особенно если узнает

Са
Санта

А вы ему?)

Са
Санта

Сначала хотя бы это разузнать надо)