Ольга Вайн

Однообразие - раздражает, многообразие - утомляет, и только безобразие никогда не перестает забавлять 🙂

Ответы
Сергей Кротов

http://vk.com/club60956084 - помогите выжить !

Сергей Кротов

Реквизиты для оказания помощи: Номер карты Сбербанк 4276420010825882 (держатель карты мама, Грязина Елена Владимировна) Номер для пополнения Ростелеком: 8 908 731 90 31 Киви кошелек: 8 930 706 64 54

Ольга Вайн

а достоинства, достоинства какие???

Сергей Кротов

какие достоинства есть у ребёнка в 6 лет ??? ЖИЗНЬ !!!

Ольга Вайн

что-то по паспорту на 6 лет не тянет)))

Сергей Кротов

http://vk.com/club60956084 - помогите детям !

Меченый Волк

Не знаю.

Меченый Волк

Ну -взрослые люди...и вдруг-безобразие!

Меченый Волк

Это тоже не ответ! Надо сесть, попить чая или кофе!

Меченый Волк

Ага! Давай сперва пошалим, а потом... Так Карлсон говорил!

Ольга Вайн

меня интересуют настоящие мужчины)))

Меченый Волк

Вот так! А вот вам вопрос. Возможно может не очень скромный, за что я заранее-прошу прощения! Кого вообще больше ищут: девушек или парней? По вашему.

Ольга Вайн

я не знаю)) я просто общаюсь)