Ann

почему кричит петух?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

По той же причине, что и любой птичий самец - метит звуком свою территорию - "не заходи туда, где меня слышно"

Николай Колегов

свет включили, вот и кричит))) попугаи кстати также, при достижении нужной освещенности начинают орать

Говорят, что когда белый петух видит ангела то он начинает кукарекат а другие петухи от делать нечего

Viktor Solodkiy

а если бы вы, проснувшись утром увидали полтора десятка мужиков в своей постели, вы бы не закричали...

Ann

эх, вот это постелище должна быть

Марк

О кричит от того что настало утро и он прозрел, т.к. с наступлением сумерек у петуха пропадает зрение

Алекс Венцель

Природа его такова. Так он оповещает других петухов о своём праве на данных кур...Территорию метит...

Александр Мельчаков

Делать нехуй ему ублюдку! С утра и орет во все свое поганое ебло! АААААААААА голову с плеч ЕМУ!

Котик - Наркотик )))

ДА КАК ПРЕДСТАВИШЬ ... УТРО , ХОЛОД ... А ТЫ СИДИШЬ НА ЗАБОРЕ ВЕСЬ В ПЕРЬЯХ ! Я БЫ ТОЧНО ЗАКРИЧАЛ )))

Корвин Мкнейл

ему нечего делать)
и он на весь мир заявляет, что он самый крутой петух по эту сторону забора!

Валерий Журин

От избытка счастья! Так как, кто просыпается до восхода солнца, - тому принадлежит весь Мир!

Burn In The Ussr

а, если он еще и ответственный, но охрипший то будет бросать камешки по утрам в окошко)))))))))

Jenia Melnik

если бы он услышал, что ты его Виликие Песнопения криком обзываешь...заклевал бы точно))

Надежда Козлова

Предвещает начало нового дня, и что черти и демоны могут засыпать и просыпаться люди)))

Артём

он не кричит ! он кукарекает ! даёт о себе знать.. типа я тут хозяин. это моя территория !

Дмитрий Викторович

у моей мамы версия-прочищают горло, моя-взбодриться с утра проверив голосовые связки

Макс Биккужинов

вот если ты проснёшся а вокруг тебя одни курицы , тогда я посмотрю как ты закричиш 😑

Викентий Ви

наверное ему обидно что он один бодрствует , когда все нормальные сладко спят...)))

Sergei Konovalov

Куриц строит с утра. А они весь день потом кудахчат вот разорался спать не дает.

Пашка Я

потому что когда солнце встанет и все проснутся он попросту будет не интересен

Павел Кручинин

У меня петух кричит когда кто-то незнакомый на двор заходит. Как собака, прямо.