Франя

как вы думаете главный конфликт нашей эпохи - между личностью и пятном?

Ответы
Наталья Маркова

1.Между чьей личностью и пятном? Между личностью и пятном на совести? В чём вы видите связь между личностью и пятном? 2.Действительно ли это является для вас главным конфликтом нашей эпохи-между личностью и пятном?3. Скорее всего есть что-то поважнее в нашей эпохе, чем конфликт между личностью и пятном.3.Есть более глобальный конфликт эпохи- между личностью и коллективом.4. Как раз это и не является конфликтом эпохи-между личностью и пятном нет разногласий.5. Пятнистые личности -это украшение нашей эпохи!!!6. Пятна есть даже на солнце!

Виталий Микеров

главный конфликт это наше не понимание изначальных терминов, слово, мысли, идеи, образов. И без взаимоуважение не возможно решить все проблемы, но не стоит забывать одну очень полезную мудрость: доверяй, но проверяй, то есть без проверки не доверяй.

Марина

Скорее в развитии цивилизации и психологии всеобщего потребления, ну + ещё в теории золотого миллиарда, безотносительно личности и пятна.

Франя

молодец))огромное спасибо за ответ

Лида Бондаренко

Конфликт эпохи между двумя личностями в человеке. Одна борется за правда, за мораль, а другая хочет только денег. Борьба добра и зла.

Елена Воржецова

Мы разучились говорить настоящую правду! А правда это горькое питье, неприятное на вкус, но зато восстанавливающее здоровье!!

Зеновий Пенёнжик

не-а. 🙂 пятно на личности - обыденность, сиамские братья-сестры. 🙂 хотя, личность не позволяет себе пятен. 🙂

Дмитрий Донской

Нет! Пятна ни при чем! пятна - это хорошо,они добрые и милые,а вы их тайдом.доместосом.дусей!! изверги!!

Елизавета Савченко

я думаю, что главный конфликт ншей эпохи заключается в конфликте личности с самой собой

Юрий Ярочкин

личность есть личность апятно есть пятно и понять они друг дрга не смогут

Su
Superaga5510

ето к философам и любителям поплутать в лабиринте человеческой души

Василий Влас

... главный конфликт нашей эпохи - между личностью и дырой ( дыркой )

Виталий Свинарев

НЕТ! Я ТАК НЕДУМАЮ! КОНФЛИКТ ОСНОВНОЙ, НЕ ЛИЧНОСТНЫЙ, А СОЦИАЛЬНЫЙ!

Yulichk@ ****

не выводимоё пятно, личность,купите хороший стиральный порошок8)

Франя

понятно ...спасибо за ответ

Елена Карамушка

Каждый человек для себя, да и для других проявляет свою сущность.

Юрий Канивец

как Вы думаете-где живут дураки-по ту сторону забора или по эту?

Alexander Bogachenko

Вероятно! Некоторые личности, как пятна на чистой одежде! 🙂

Юрий Кузичев

Верхи еще хотят , а вот низы уже не могут. Вот это конфликт.

Михаил

не кури много сколько нужно скурить чтоб такое написать а

Nik-To

ну канеш мировое значение в развитии солнечной системы

Аида

Главный конфликт эпохи-это национальный конфликт.