Константин Куликанов

что такое нюанс

Ответы
Ассоль Апельсинка.

тип отношений, минимальное различие качеств формы: массы, объема, тона, цвета, фактуры. Противоположная категория — контраст (максимальное различие, противоположность). в изобразительном искусстве - едва заметный переход одного цветового тона в другой (в живописи), одной светотеневой градации в другую (в скульптуре, графике).

Оленька Матухина

Нюанс — это тонкое,едва заметное различие между какими-либо ощущениями: зрительными,слуховыми и др

K.
Kisa .

незначительное различие в однородных свойствах чего-либо, оттенок, мелкая подробность чего-либо

Cleopatra Macedony

то, что не позволяет сделать что-то в силу своей способности рассеивать сомнения

Vital Polipterus

типа деталь , характеризует свойства чего либо , это я своими словами сказал )

Ольга

Очень тонкое, почти незаметное различие в цвете, форме, мысли и т.д.

Элен Болл

окей

Виктор Лисовский

это какое то отклонение и какой то вариант действий или событий

Галина Тутаева(Тибор)

это когда вроде бы, всё легко и просто,но нюанс как заноза в ж....

Алексей Цыганов

незначительное изменение ,оттенок,мелкая подробность

Галина Иванченко

Что-то едва заметное,переходящее из одного в другое

Ческидова Оксана

тонкая грань чего-то. но лучше открыть словарь.

Gulnara Mansurova

оттенок,или маленькая деталь в чем-нибудь

Злата Золотаревская

оттенок смысла..., либо ещё чего-нибудь

Cергей Ермолин

То же, что ВАЛЕР в живописи и графике.

Светлана Из Деревни Нагаркот

легкая дымка,туманчик,штришок)))))

Владимир Городилов

это оттенок твоего настроения!

Светлана Куликанова

Минимальное различие качеств.

Ольга Крысенко

мелкая подробность чего-либо

Ирина Кузнецова

что-то очень тонкое, мелкое...

Елена Медалова

какая-то мелочь по крупному