Тигр Очень Ласковый.

Настоящий мужчина должен быть с горой мышц как у Майка Тайсона и воспитанным как Пеле........?

Ответы
Игорь Гранаткин

Мне больше приятен Федор Емельяненко. И спортивными достижениями и воспитанием.

Тигр Очень Ласковый.

расизмом попахивает.

Игорь Гранаткин

Что- то Вы рассуждаете, как афроамериканец. Мои предки рабов-негров не держали, поэтому неграм я ничего не должен и американским комплексом вины за рабство не страдаю. Я патриот -русофил.

Лилия

Это совсем не обязательно. Главное чтобы ЧЕЛОВЕКОМ нормальным был.

Тигр Очень Ласковый.

таи я о том же.

Звягинцев Егор

В Воронеже популярны негры?

Тигр Очень Ласковый.

мужчины.

Звягинцев Егор

Мужчины, или негры?

Тигр Очень Ласковый.

какая разница. я не расист.

Звягинцев Егор

А при чем здесь расизм, в Европе европейцы, в Азии азиаты, в Африке негры, так нас в школе учили, а симбиоз это для животных и растений, люди в этом не должны участвовать.

Gzeslaw Zdanowicz

А че своих уже нехватает?))

Тигр Очень Ласковый.

при чем здесь свои - чужие. речь просто идет о мышцах и о воспитании а не о расах.

Па
Павел

Короче лев)

Тигр Очень Ласковый.

можно и лев.