Виктор Потороча

Думал, что у расчёски сломались 3 зуба, и хотел выьросить. Олказалось, что только 2 сломадись. Оставил. Скажите сколько зубов должно слоиаться у расчёски, чтобы ее заменить новой?

Ответы
Александра Иванова

Когда то в молодости я часто меняла расчески из-за того, что во время причесывания я их ломала пополам. Было же время!!!

Виктор Потороча

По совету одного МНСа, с которым мы встретились случайно в Свердловске 40 лет назад я купил сразу три расчёски металлические

Алла Беньяминова

Если очень скаредный человек-можно и с тремя зубами не менять)))

Rima Kravcenko

и с зубъями вс еми выбрасывают. 3 месяцы .каждые.менять надо

Rima Kravcenko

Кобзона все песни перепеты.теперь их повторяют другие

Виктор Потороча

У Кобзона мек нравится "Старый мапш"

Rima Kravcenko

все хорошо поет

Виктор Потороча

Ясео. Счастливо Вам

Rima Kravcenko

пока

Лена

У меня расческа сломалась пополам. Две расчески стало

Виктор Потороча

Вот Вы и богатенькая, имеете 2 расчёски

Лена

А то ж!

Виктор Потороча

Завидуем Вам немножко

Лена

Ну немножко можно. 🌹

Виктор Потороча

Вот спасибо

Леонид 獅子急 Шестаков

можно вставить протез