*Просто Гостья*

20 сезонов экстрасенсов! Почему не один всевидящий не предупредил о коронавирусе?🧐🧐🧐

Ответы
Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: +79827386017. Но лучше пишите ей на ватсап.

Игорь Гранаткин

Вы что, до сих пор в сказки про экстрасенсов верите?Да и потом, что их предупреждения. Вон, Нострадамус, Мессинг, Ванга предупреждали, а история все равно идет своим чередом развития. Слышат предупреждения те, кто хочет услышать. Остальным все равно.

Serega

Бабулька ванга предсказала же, белая чума придет с пятью звездами от желтых! 5 двоек 22.02.2020 наступят трудные времена, 12 месяцев будут сопровождать черные вороны.. 22.02.2020 многие умрут земля рассколится и вы все это увидете

Александр Павлов

Рак страшнее . Пондемия .. просто и быстро ...задохнешся . а рак онтебе даст пройти через все муки ада . боль нищету . беспомощность никому не нужность и медленную смерть в наркотиках когда срешся под себя

*Просто Гостья*

А они рак предсказывают?

Александр Павлов

Они ничего никогда не предсказывают . Это пена во время смуты . Потом их просто всех сажают за мошеничество .

Сергей Пономаренко

А потомушто не пророки. Могоусказать чть было, а остальное им не ведомо. Господь с Богом им недают этого . Они общаются сдушами умепших. А все остальное от ввсевышних.

(◆_◆)

В цирке и то интереснее. От этой педерачи лохотроном несет неприкрыто. Я лапшу на ушах аж почувствовал и мня затошнило. Больше не смотрел.

*Просто Гостья*

Я ни одного сезона не смотрела)

(◆_◆)

И ничего не потеряла. И я поддерживаю идею о том, чтобы снимать это шоу в горячих точках на минных полях.

*Просто Гостья*

Вот вот...было бы интересно посмотреть, сколько их останется?))

(◆_◆)

И какой там у них "дар" - сразу видно будет)))

*Просто Гостья*

мне прям захотелось это увидеть)))

Алексей Пимяков

откровении Иоанна написано . вышел ангел на белом коне и метнул серп Началась жатва . Потом выйдет на рыжем коне с мечом ... догадываетесь

Сергей Тимонов

Потому что все они клоуны вместе с их директорами думают только как бы бабла на долбоебах нажить . Пока есть лохи дела не плохи.

Дм
Дмитрий

Потому что все сезоны есть одно большое шоу. Единственная, кто реально обладала ясновидением, это Ванга. Остальные есть мусор.

*Просто Гостья*

Согласна!

Рост

Они не "всевидящее око", могут только узнать судьбу человека, когда он рядом. И то, прошлую жизнь, а не будущее.

Николаус

Потому что в действительности всё несовсем так как на телевидении,а точнее совсем не так как на самом деле!

*Просто Гостья*

Это да)

Володя

а смысл ? ну будете вы знать что вирус фейковый и что дальше ? вас все равно поставят в стойло в любом случае

Володя

😂🌴

*Просто Гостья*

Понятно!)))

Ирина

нее..он на полном серьезе поп...без ля ля..😉

Ирина

во во..я тоже от него хренею..🤷‍♀️такие перлы выдает🤭

Юрий Иляхин

Могу похвастать ,ни одной передачи не смотрел. ( Хотя можно ли этим хвастать ?) Как вы думаете? Спасибо.

*Просто Гостья*

Аналогично))) Тоже хвастаюсь)))

Eduard

Доброй ночи. Их молчание проплатили, что бы люди заранее не скупили маски, гречку, туалетную бумагу)))

Eduard

Ну ...произошел прокол. Что свидетельствует что Вы меня перехитрили)))

*Просто Гостья*

Я и не пыьаласт хитрить))

Eduard

Значит переиграли))

Eduard

🌛

Игорь Шумейко

Не по их уровню информация. Они на один лишь уровень выше человека. А вирус небесное наказание.

Андрей Стрелков

Это точно. Несмотря на это, клиентов (дурачков) у них завались. 20 рекламных сезонов шарлатанов.

*Просто Гостья*

Да уж...

Сергей Рюмшин

так..сколько..раз..предупреждали..о..Конце..света..?Домашний..карантин..при..ковиде-это..и..есть..))

Aleksei Knyazew

Наверное потому что это шоу? Или как модно говорить а вы мяня об этом не спраливали😁😁😁

*Просто Гостья*

Ну да, ну да!

Владимир Лунев

Да они даже не знают когда он кончится.А вообще все эти вирусы ерунда.Нагнали паники людям.

Людмила Давыдова

они не смотрят в эту сторону..они смотрят т олько за вашими руками-сколько вы им принесли

*Просто Гостья*

Это точно!