Queen Of Damned

Отпускаю.Раскрываю кулак в ладонь и- отпускаю, забываю.Восхищаюсь.Смотрю, боюсь и- восхищаясь, отпускаю, забываю. Воспылаю-огонь в камине-, и пламенем сгораю.. Смотрю огнем души и вся пылая, расцветаю. Но двери настежь открываю и-сгорая в пепел, по ветру свеваю, отпускаю...

Ответы
Вячеслав З

эмоции...умирают и возрождаются.Душа,вселенная в тело...мужчина или женщина? Как будешь жить? лететь на огонь,не боясь сгореть или ползать под ковром,пытаясь найти обьедки с чужого пиршества?...

Queen Of Damned

в мире.. и здесь тоже.. только не посмотрела-- у нас свет вырубили. щас снова зайду

Вячеслав З

кстати,я твой сайт так и не нашел.Фотку хотя бы выслала!!!

Queen Of Damned

откуда взять код страницы?

Вячеслав З

какой еще страницы? Мой адрес: vazas@mail.ru

Queen Of Damned

ну тогда мой- mosha-tosha@mail.ru/ найди меня

Ренат Мустафин

хорошие слова сама написала и придумала или у когото сплагиатила

Queen Of Damned

мои, продуманные, прочувствованные, выстраданные.

Ренат Мустафин

тебе стихи надо писать очень красивые слова самое главное с чувством подобраны

Queen Of Damned

я и пишу. когда есть муза.. еще напишу сюда. если интересно- добавляйся в друзья, будешь следить. каждый день по стиху напечатаю

Сергей Василевский

лёгенькая наверное и пламенная

Рамис Тимербулатов

КРАСИВО НО СЛИШКОМ ЗАУМНО

Queen Of Damned

почувствовать надо.. это мои чувства. у всех все по-разному

Ирина Гайкович

о женщине...очень красиво

Чёрный Кот

Интересный набор слов 🙂

Валерий Балык

Сюрреализм???

Володя Николаев

а где конец?

Queen Of Damned

ну.. тебе больше нужно?????? могу завтра еще поставить стихи.. другие. и длинные. не хотела сегодня много печатать

Фисахов Руслан

Опять ты.

Queen Of Damned

ну не читай.. закрывай. это ж не я рассылаю... не знал до сих пор???

Елена Гусева

отпускаю

Татьяна

Неплохо

Фисахов Руслан

Лирика.

Queen Of Damned

как это ты догадался.. точно! лирика!!

Александр Емельянцев

Браво!

Queen Of Damned

я сама- ваша покорная слуга.. хотите верьте- хотите - нет

Сусана Триандофилиди

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. УМНИЧКА