Валера Из Бремена

....вот сидишь дома, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода......

Ответы · страница 2
Роева Раиса

БЫВАЕТ И СВОБОДА И ОДИНОЧЕСТВО!

Валера Из Бремена

.....свобода надоела, а одиночество уже не могу переваривать.....

Роева Раиса

НАДО НАЙТИ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ!

Роева Раиса

СОЖАЛЕЮ! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НУЖНО ЖИТЬ! ПОМНИТЬ! И ВЫ ВСТРЕТИТЕ ДЕВУШКУ!НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ТЕРПЕНЬЯ ВАМ!

Валера Из Бремена

.....уже нет, хватит, это очень трудно объяснить почему!?.....

Ма

Скорей всего это одиночества...

Валера Из Бремена

.....но это мой мир......пусть и в одиночестве, ведь я могу столько персонажей выдумать в этом мире одиночества, мне будет весело.....

Ле
Леа

А если это ни то, и ни другое?

Л*
Лия ***

👍👍👍👏👏👏

Валентина Пестова

Я понимаю у вас свободно?

Валера Из Бремена

....свободно и одиночно.....

Лиса В Красных Кедах

все зависит от нас самих.

Ольга Мерлина

И я люблю, чтоб кофе и я.

Валера Из Бремена

.....а кофе с утра или с вечера? И какой сорт кофе предпочитаете?.....

Валера Из Бремена

....не плохое кофе, но могу порекомендовать ещё Мелиту или Едушо....но только молотый кофе.....

Светлана Хагвердиева

свобода в одиночестве

Валера Из Бремена

.....так не бывает, увы....

Нэли Берека

Чудесные мгновения .

Валера Из Бремена

.....свобода! Но хреновая свобода.....

Амазонка Элизонка)

оказалось-это кайф

Валера Из Бремена

....не знаю, но я живу на ,"земле" т.е. бунгало у меня, хороший сад, большая территория, но собаку не хочу, скорей всего кошку, персида или русскую голубоглазую..

Валера Из Бремена

.....можно купить конечно, персидская стоит минимум 500 евро, а русская голубоглазая от 1000 евро, но их мало здесь, и поэтому просматриваю объявления каждую неделю.....

Валера Из Бремена

Амазонка Элизонка)

можно просто красивую)

Юлия Пьянкова

всё страдаете??

Валера Из Бремена

....я здесь общаюсь, я живу один, вот и общения мне не хватает......

Юлия Пьянкова

ааа..)))а почемутакой успешный и один??..))тогда?ась??..)))

Валера Из Бремена

....почему один!? Интересный вопрос, просто не люблю когда на меня смотрят как на портмоне.....я вроде ответил на Ваш вопрос!?.....

Юлия Пьянкова

та вроде...))делиться не любите,значит?..)))

Валера Из Бремена

.....одалживать не люблю....

Антонелла Варкуселька

не люблю кофе..

Валера Из Бремена

Я люблю...сигарета, музыка,но только русский рок...тишина, звёзды...

Антонелла Варкуселька

не курю и не люблю когда курят...

Валера Из Бремена

Ну так уж получилось😔

Alina Nn

в десяточку!!!

Валера Из Бремена

.....а как насчёт Наташи Ростовой? Марины Цветаевой? Пушкина???.....да много могу привести примеров, а вас сквозит эмансипация и матриархат.....Вы кстати не Амозонка?.....

Alina Nn

А что разве Цветаева с первой

Alina Nn

встречи кидалась на шею первому встречному???

Валера Из Бремена

.....Цветаева! Это святая! И кстати лично для меня.....я был пацаном ещё, когда впервые прочитал её стихи и историю её жизни, я в неё сразу влюбился.....хотя понимал, что её уже нет, но всю жизнь искал именно таких Марин, два раза повезло, но здесь не играло большой роли плотские утехи или, главное Глаза!!!.....

Alina Nn

но она была не против и плотских утех с женщинами - поэтесса Софья Парнок. А роман с Пастернаком, продлившийся 10 лет, был только в письмах.

Маргарита Гракович

это ожидание

Валера Из Бремена

Для меня свобода, никому не обязан никому не должен..

Валера Из Бремена

Посмотрим, жизнь ведь продолжается...

Маргарита Гракович

да и возможно завтра все будет другое

Татьяна Павлушина

да конечно....

Татьяна Павлушина

и я....только сейчас наконец-то чувствую себя по настоящему комфортно...

Чёрный Мираж

свобода

Валера Из Бремена

......охраняю и берегу их......

Валера Из Бремена

.....я их люблю, грех так думать, хорошо что у меня есть две Принцессы т.е. дочи.....старшая в меня пошла, независимая и мой характер, а младшая половина бабушка и половина мама.....

Валера Из Бремена

.....ну старшая моя Принцесса-это моя гордость, хотя и младшая Принцесса тоже теперь от старшей сестры старается не отставать....

Чёрный Мираж

ты их сильно любишь и гордишся ими))

Валера Из Бремена

.....ньу это мои кровиночки, люблю конечно и горжусь ими....

Галина Азадалиева

Второе

Валера Из Бремена

......а мне уже она надоела, сейчас у меня первое....

Валера Из Бремена

.....слышал такое, кому Бог вначале много даёт, но позже много забирает...