Евгений Бригг-Снежин

Чтобы свои возможности и таланты, по жизни развивать и преумножать..., Храни их! Вначале, нужно понять - что ж такое есть - озарение свыше -кое нужно б так - с благодарностью принять и воплотить бв скорее в: стихи и рисунки ... И нужно б Божью истину признать, понять и осознать как Правду невидимую .. и принять...!?)

Ответы
Николай Смирнов

Точно.

Евгений Бригг-Снежин

Мы мало ценим то , что имеем пока не потеряем это .. Очень так суетимся и не знаем то- что хотим и много желаем и мечтаем о большем .. И зря, забываем -что у нас есть : дети и потомки , любимые и близкие по духу - родственные души и друзья верные .. те , кто нам может помочь в беде и придет на помощь!?