Владимир ...

Собираюсь за рулем далеко ехать. Посоветуйте какого нибудь одного исполнителя, что бы вся дискография часа на 4 и больше. Наша, зарубежка без разницы.

Ответы
Мирумир

Так это от вкуса зависит))) Кого то Океан Эльзы прикалывает, а кого то Квин со Скорпионз. Многие обожают Гриню Лепса, а многие плачут вместе с Стасом Михайловым о загубленной любви разведенок)))))))

Владимир ...

Из всех, скарпов выбираю 🙂

Мирумир

Для дороги необходимо подпевать. я считаю. А послушать и дома можно.

Владимир ...

Та, дома. Дома есть кого слушать 🙂

Марта Кошка

МНЕ НРАВИТСЯ ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ.ТОЛЬКО У НЕГО ПЕСНИ БОЛЬШЕ ДИНАМИЧНЫЕ-УСНУТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,СМОЖЕТЕ ЛИ ЕХАТЬ?

Владимир ...

О да. Валера считается одним из достояний нашего города. Треки к фильму "Последний довод королей" были все в нашей филармонии записаны. "Мой дельтаплан" тоже....

Марта Кошка

А ЧТО ЭТО ЗА ФИЛЬМ? Я НЕ СЛЫШАЛА..А ЕЩЕ КАКИЕ ФИЛЬМЫ С ЕГО УЧАСТИЕМ ЕСТЬ? Я МОГУ "ЗОЛУШКУ" С НИМ СМОТРЕТЬ БЕСКОНЕЧНО.

Владимир ...

В ".... довод.." У не играл, там песен восемь за кадром.

Владимир ...

В ".... довод.." У не играл, там песен восемь за кадром. Фильм по моему 1984 года

Марта Кошка

НАДО ПОГУГЛИТЬ. Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ. СПАСИБО

Александр Кочубеев

Зачем один исполнитель? Не надоест? Возьмите подборку блюзов. Классная музыка в дороге.

Волга

с одним быстро заснёте...лучше просто скачайте альбом автомузыки..

Владимир ...

Та я не давлю сон. Если хочу спать останавливаюсь и сплю.

Волга

всё равно это лучший вариант..

Владимир ...

О вкусах не спорят.

Волга

верно

Ма
Маrina

Цой или "Аквариум". Проверено. Но это на мой вкус - человека за 40.

Татьяна

Дидюля ..нравится слушать в машине инструментальную музыку...

Владимир ...

Уже был. Усыпляет 🙂

Ал
Алла

Ирина круг, игорь латышко, стас михайлов вообще на сутки)))))

Владимир ...

Шаньсонь 🙂

Ал
Алла

Да, самый раз в дорогу

Луна Красивая

а почему одного только.?слушай ирину круг брянцева

Владимир ...

Нравится изучать на звук дискографию.

Светлана Ким

Лучше возьмите попутчика через сайт блаблабла.

Владимир ...

Если хочу спать, не экспериментирую. Останавливаюсь и сплю. Днём 9 минут. Ночью 40. И вперёд дальше.

Светлана Ким

А что, 9минут помогает?!

Владимир ...

Для дневного сна достаточно. Ну это сугубо индивидуально.

Светлана Ким

Если вы такие тонкости знаете, то вам и советы не нужны. Счастливо доехать!

Светлана Ким

Если вы такие тонкости знаете, то вам и советы не нужны. Счастливо доехать!

Jennett

Лучше сборники,один приедается быстро

Владимир ...

Кому что. Мне больше один исполнитель. У многих в конце дискографии есть сборники лучших песен.

Оксана Соснова

Рафаэлла Карра....и весело и не уснете

Владимир ...

О да, хорошая певичка. Но засну в любом случае 🙂

Оксана Соснова

Устаете на работе??

Владимир ...

Честно, иногда и отдыхаю.

Юлия Пак

Носков, начиная с "Парка Горького"

Владимир ...

Да. Нравится.

Слава Иж-Юпитеров

послушайте радиоспектакли

Владимир ...

Не получится. В машине ещё и разговорчивые люди

Слава Иж-Юпитеров

понятно мы в последнее время с женой спектакли слушаем

Тамара Коваль

лекции Олега Гадецкого

Владимир ...

Здоровье?

Тамара Коваль

и здоровье тоже. у него много лекций:взаимоотношения мужчины и женщины; принципы процветания; здоровье и т.д. он есть в инете. у меня есть его аудио лекции. мне нравятся. я их периодически слушаю в дороге и на тренировках.

Владимир ...

Не моя это стихия. Вот академика Фурсова Андрея Ильича целых 72 часа выслушал

Тамара Коваль

тоже про это?

Владимир ...

История и политика

Лора

скачайте аудиокнигу

Владимир ...

Там вникать надо. Отвлекает

Лора

часто езжу на большие расстояния (до 1500 км за сутки) переслушала огромное кол-во аудиокниг, ну не знаю меня не отвлекает

Владимир ...

Можно только позавидовать. Больше 900 не езжу.

Лора

да ладно, 1500 это уже тяжело

Тссс...

Рой Харпер и блюзы)

Владимир ...

Сенкс

Тссс...

плиз

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лепс. И не уснешь)))

Lego

Что там у тебя за степи? ))

Lego

Тогда лучше их не знать )))

Lego

Свят, свят.... )))

Камилла Ешанова

семен степаков

Владимир ...

Слепков ?

Камилла Ешанова

да, опечаталась, Ну это на час хватит, на второй час лирическое

Владимир ...

Надо попробовать

Оле Луковое

скорпионз

Владимир ...

Можно.

Оле Луковое

Король и шут

Владимир ...

Токо закончил.