Старый Меломан

8 октября 1988 года альбом британской рок группы Pink Floyd «Dark Side Of The Moon» выбыл из списка «Top 200» Billboard США, продержавшись там 742 недели с 1973 по 1988 год. Общее число продаж альбома давно превысило более 40 миллионов экземпляров, что сделало его самый продаваемый за всю историю группы.Это лучший альбом в дискографии группы!Ну а вы как считаете?

Ответы
Валерий

Моя любимая группа в молодости. Классная музыка. Сейчас вот слушаю и тащусь.

Валерий

Спасибо вам за этот ролик

Старый Меломан

Будут еще не обязательно этой группы

Валерий

Второй альбом "Животные" и еще "Стена" мне кажется были слабее. Я про Пинк Флойд.

Старый Меломан

согласен.

Валерий

🤝

Андрей Будняев

Лично мне боле нравится"Жаль тебя нет с нами"

Марго Беккер

👍👍👍

Котик - Наркотик )))

Ужас