Игорь Сеитов

Я разгадывал кроссворд. "Материнская плата, 8 букв, первая "А". Ответы где-то затерялись, и даже уважаемый Маил Яндексович Гуглов не смог помочь. А Вы сможете?

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

устарел ваш вопрос про алименты,удалите уж.....

Юлия Комарова

единственное что приходит на ум это алименты

Игорь

пипец...ты ничего не понял...сложный диагноз((((

Ye
Yes

Logika p.... kak i vo vsex krossvordax no sam@i podxodyashii otvet eto aliment.

Татьяна Ильина

Абсолютно некомпетентна в этом вопросе....

Игорь Сеитов

Нашел я ответы. Оказывается, «Алименты»)))

Галина Грачева

К сожалению... не знаю ! Помоги , просвети!!

Ольга :)

не смогу, если гуглов не помог, я ваще....

Светлана Яготинцева

ой а я уже ответила что алименты)))

Игорь Сеитов

За повтор извиняюсь. Понимаю, что многим мои вопросы уже надоели, но! Сколько еще курьезных и глупых ответов, которые не дают мне снимать вопрос. Так что, уж, пропускайте подобные повторы, ладно?

Светлана Яготинцева

ладненько) а всё же интересно что придумывают)))

К В - 2.

нет.я в этом деле-полная дура.

Игорь Сеитов

Сомневаюсь. Нашел я ответы. Оказывается, «Алименты»)))

К В - 2.

вообще-то я думала что аименты - это мужская плата.не тем путем пошла.вот в чем казус.))))

Виктор

это нада в роддоме спросить

Красавэц Прынц

Вы имеете в виду комп?

Игорь Сеитов

Пока не посмотрел ответ - да.

Игорь Сеитов

Красавэц Прынц

Но это не компьютерная плата:)))))))))))))))

Валерий Немахов

боюсь что не помогу

Игорь Сеитов

Иван Иванов

нашёл только wolfdale

Игорь Сеитов

Лена

К сожалению нет 😞

Игорь Сеитов

Лена

Хорошое слово, но почему то его не все любят, судятся из за них , и все такое 🙂

Игорь Сеитов

Леночка, И как ни странно, такой кроссворд был!

Лена

Хороший кроссворд , наверное богатый словарный запас в нем 🙂

Игорь Сеитов

You are a nice girl! И какой черт занес тебя в Америку?

Лена

Нет не черт, мама с папой 🙂

Ник 137

"Albatron"......

Игорь Сеитов

Нашел я ответы. Оказывается, «Алименты». И как ни странно, такой кроссворд был!)))

Ник 137

Прикольно....с юмором....но компьютерная - Албатрон, это тоже факт......В принципе, хороший показатель нашей действительности...первая мысля - компукер.....))))))))

Игорь Сеитов

А пожилые женщины отвечают сразу правильно, и еще говорят "убери этот глупый вопрос про алименты")))).

Олег Афонин

Уже было.

Игорь Сеитов

Роза

не знаю

Игорь Сеитов

Гульжан_ Садыкова

Не могу

Игорь Сеитов