Вениамин Карасёв

Что важнее для развития страны?Конкуренция за качество и себестоимость продукции или борьба каждого за место под солнцем.

Ответы
Иван Якубовский

ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ВЕРХОВНУЮ РАДУ, ПЕРЕВЕШАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО, А ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЗАКОПАТЬ ВСЕХ КТО ПРИЙДЕТ С ВЕНКАМИ НА ИХ ПОХОРОНЫ, И МОЖЕТ ТОГДА ЧТО НИБУДЬ ПОМЕНЯЕТСЯ !!!!

Вениамин Карасёв

не знаю..менталитет так поменялся.что может быть бесконечностью

Евгений Коновалов

Вообще начать заниматься только своей страной и по... остальные !

Tина С

В Вашем вопросе , готовый ответ))

Ирина Цветкова

Качество и себестоимость

Вениамин Карасёв

а как это сделать..ведь все хотят под солнце..а остальное за бугром.

Ирина Цветкова

Восстанавливать производство

Вениамин Карасёв

как все деньги в нефть..разведка.оборона..перевооружение,,Чубайсу на сухари..

Ирина Цветкова

Вот Субайсу на сухари, именно на сухари - не жалко

Евгения Лукьянчикова

1- вый правильнее было бы

Евгения Лукьянчикова

Но кажется 2- ОЙ ДЕЙСТВУЕТ ЧАЩЕ

Вениамин Карасёв

потому что система несовершенна

Евгения Лукьянчикова

Мы живем как в басне: рак,лебедь,щука..

Вениамин Карасёв

скорей всего оркестр

Евгения Лукьянчикова

Не поля Мориа?😎

Светлана Федякина

Конечно, первое.