Посторонним В

Нет хуже дурака, чем кто? 😉

−2
Ответы
Александр Шульга

Не все так просто, для не имеющих понятия о русском слове. ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

Александр Шульга

Просто живем по понятиям, некогда кем-то установленным для людей. Могу предположить, что это был Яхве (Самаэль) и в последствии его новый народ человекообразных тварей, вышедших из пустыни.

Посторонним В

😁 да ты затейник

Александр Шульга

Затейник не я, я только разбираюсь в их затеях.

Посторонним В

😁 затейливо

Юрий Лагун

Чем другой дурак.
Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

Посторонним В

И наоборот

Владимир Кержаков

Но нет хуже дурака, чем старый дурак. Недаром говорится: «Старую собаку не выучишь новым фокусам». Но ведь, Господи ты боже мой, он каждый день что-нибудь да придумает, где же тут угадать.

Яна Артемова

Чем старый дурак. Старую собаку не выучишь новым фокусам. Ведь сказано в писании: кто щадит младенца, тот губит его... И чего там тетя Полли еще говорила...

Посторонним В

🤝 понимаешь

Λακσμι

Мучить нельзя. Но нужно держать в строгости.

Яна Артемова

Поучи отца ебаться

Λακσμι

Некоторые издеваются над детьми. Поэтому сказала.

Геннадий Попов

Что хуже дурака? – Дурак с инициативой. А что хуже в случае с инициативным дураком? – То, если он ещё и властью обладает 😉

Посторонним В

Умники всегда жалуются, что над ними дурни властвуют, да... 😉

Геннадий Попов

не всегда, порой везёт и такого не ставят

Посторонним В

да, везет порой и умникам 😂

Владимир Коваленко

Чем высокообразованный дурак и его принудительные действия по отношению к другим!

Посторонним В

🙄 переведи

Владимир Коваленко

В полной мере к сказанному соответствует руководство некогда братской страны и её отношение к своему народу.

Посторонним В

😁 понятно

Владимир Коваленко

Спасибо за правильную оценку ситуации.

Улугбек

Дааа... Без знаков препинаний - смысл теряется... в догадках!!!

Посторонним В

Без каких?

Улугбек

Ууу... Какой... невежа!..

Посторонним В

Какой?

Са
Самсон

Не бойся врага умного,а бойся друга глупого...

Семён

Чем предприимчивый и образованный дурак ...

Посторонним В

😁 не встречала

Семён

Повезло ...

Qqqq Qqqqq

Дурак всем хорош, придурка надо опасаться

Посторонним В

Да? Почему?

Qqqq Qqqqq

Дурак с рождения все знает многому обучен

Яду Хари

Который считает, что он заслужил знание

Посторонним В

почему?

Яду Хари

Потому что дурак

Алекс

вы про сказки?🤔 про Ивана-дурака?😳

Посторонним В

пр жизнь

Алекс

Дураками не рождаются-ими становятся?

Посторонним В

😁 разве?

Нина

Учёный кот, что у вас на аватарке. 😸

Посторонним В

это кошка

Нина

Полиглот, книжки все перечитал, но так умнее и не стал.

Раиса Шевцова

Дурака , который считает себя умным

Посторонним В

😁 почему?

Св
Светка

чем умник, считающий всех дураками

Ve
Vedddima

дааа? то то он слюной брызгал в моем вопросе на тему, шо женщине в 45 лет лучше кого помоложе иметь)) тут я такое опасаюсь спрашивать, таки довольно много молодых и среднего возраста, чо им напрасный оптимизьм внушать. Вона чего у него за проблемка то))

Св
Светка

ему что-то около 58

Ve
Vedddima

да, он писал где то. желчный дед шопипецю Хуже Олда))

Св
Светка

если он канеш однажды не соврал

Ve
Vedddima

он в вопросе своем это где то писал, про 58 лет, вспоминаю

Си
Стиф и Нудныкот

..чем дурак в свободе перемещения ..

Посторонним В

🙄 а чем свобода така плоха?

Си
Стиф и Нудныкот

🤔😁🥁 свобода для дурака ?..или воля ?

Посторонним В

перемещение

Посторонним В

пусть идёт подальше

Си
Стиф и Нудныкот

☝️ нет хуже рядом дурака. хе-хе

Ал
Алла

Чем дурак с инициативой......😉😄👍

Gumar Aydanov

Образованный дурак во власти.😉

Посторонним В

старый

Владимир Кириллов

Чем дурак, облечённый властью.

Владимир Кириллов

Есть у меня такая начальница...

Посторонним В

🤷‍♀️ и у меня 🤣

Doctor Faust

Дурак, выдающий себя за умного

Посторонним В

старвй дурак

Посторонним В

это правильный ответ

Doctor Faust

А старый дурак, не может выдавать себя за умного? Старость пришла, а мудрость нет