Сергей Фёдоров

скажите какое авто лучшее тойота калдина, кариб ?

Ответы · страница 2
Виктория Романова

Мне очень понравилась тойота - тундра, но такого шикарного авто у меня никогда не будет...

Анатолий Поплавский

Они лучше горят в матенах.......и пока дураки на дорогах....чёрная металургия процветает....

Оксана Ткачева

Луше космический корабль многоразового использования. Но не "Челленджер", это точно!

Наталья Курипко

я незнаю какой из них лучше . но мне всегда нравились в те времена чайка . и таета .

Леонид Слукин

Сергей ! Зайди в интернет , там добрые советы , а спрашивальщики могут и не знать

Marina Zhuravleva

Я не автолюбитель не водитель, но как пассажир могу сказать что мне нравится BMW)

Геннадий Вороненко

Я поддерживаю отечественного производителя, и для меня лучшее авто -это БТР-82.

Сергей Фёдоров

или поставить на волгу самоблокирущийся дифференциал

Геннадий Вороненко

Нет,Волга это уже не автомобиль. А вот Тигр-это авто.

Юрий Князев

О я даже не знаю но это как кому нравится тойота калдина или кариб обе хорошие.

Юрий Шаповалов

Только то которое вас возит и которое вы иногда моете и стираете с него пыль

Жанна Савченко

ой простите не разбираюсь в автомобилях они для меня только цветом разные ))

Елена Рублёва

У нас АУДИ 100 я так довольна этой простой машиной. Но ТОЙОТА конечно лучше.

Alyn Arm

не разбираюсь в авто..) но могу посоветовать салат "цезарь"...очень вкусно..)

Зоя Волчанина

извини но я в машинах не разбираюсь для меня машина она хоть какая машина

Ел
Елена

кому что нравится, мне ферари нравится но не по Москве же на ней ездить 😉

Ольга Булатова

Все зависит от конкретной модели. Но я больше Тойотки люблю, почему-то 😉

Ольга Булатова

правильно, послушай женщину- и сделай наоборот 🙂

Ольга Булатова

:-)) ой, насмешил!!! Ну, кариб, так кариб...Уже даже я согласна :-))

Николай Орлов

мерседес,фольксваген,ауди,вольво,крайслер,лексус,инфинити,достаточно?

Наталья Мезрина

тайоту знаю а это что за машины может разновидность тайоты то не знаю!!!

Алена Юрикова

По-моему, лучше, та которая едет и не ломается.... А остальное-дело вкуса!

Валентина Тутова

С этим вопросом вам не ко мне надо ,специалст больше разбирается чем я

Бэлла Дигарбекова

Вот честно очень много знаю об авто,Но Тойота калдина слышу впервые))))